Экскурсии к драматическому театру имени А. Н. Островского
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
2 предложения
По популярности
4 отзыва путешественников
Частные гиды в Костроме
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21871930-334f-459a-8c3b-ce72a648545a.jpg)
Андрей
3694 посетили
3,5 года на Трипстере
Коренной костромич, люблю свой город и хочу, чтобы люди открыли его для себя. 12 лет жил во Франции, учился в Сорбонне, МГУ и других заведениях. Знакомлю с городами Золотого Кольца французских путешественников. Внештатный гид в Ипатьевском монастыре и по Костроме. Люблю знакомиться с порядочными интересными людьми, считаю их главной ценностью в жизни. Не являюсь «профессиональным историком», поэтому свободен от условностей и способен видеть факты под критическим углом. Никогда не спорю о политике, религии и истории, так как не вижу смысла. Буду рад встрече с вами!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ed7a22de-d2b7-4eee-9bc5-4bcd5700e08b.jpg)
Анна
2394 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Анна. Я профессиональный гид с большим опытом работы. Очень люблю и хорошо знаю родной город. С радостью познакомлю вас с интересными памятниками, расскажу о замечательных людях и сделаю всё, чтобы вы влюбились в Кострому!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/611863c7-00df-4626-b52d-0b69ba04488c.jpg)
Марина
812 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я живу в Костроме. Всё детство провела у бабушки в Плёсе. Всей душой люблю оба города и с радостью покажу их вам. Я учитель по образованию, поэтому мой рассказ будет лёгким и доступным. Он понравится путешественникам всех возрастов — взрослым и детям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/913d1dc2-00b9-4011-b071-2995e44572c2.jpg)
Александр
1538 посетили
4 года на Трипстере
Мы — главная сёрф-команда города! Фирменные сап-туры по рекам и озерам Ярославля и Ярославской области. Специально для настоящих романтиков у нас лучшая локация в центре города для просмотра огненных закатов и розовых рассветов! На сапах мы посещаем Нижний Остров и любуемся завораживающим видом :) Если ты активный или тебе просто нужен заряд бодрости и новые эмоции, скорее выбирай маршрут и присоединяйся к нашим sup-путешествиям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff1d98b9-d020-4339-a4e0-be502dd1c9c6.png)
Алёна
20 907 посетили
6 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Алёна и я — ярославна. Воспитала небольшую когорту молодых гидов в своём родном городе. Председатель областной секции Ярославского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. На экскурсиях рассказываю и об истории, и о современности, и о занятном ярославском характере!