Виталий

Виталий

Гид в Костроме
1136 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, я родился и вырос в Костроме. С 2004 года работаю гидом. С большим удовольствием познакомлю вас с историей и достопримечательностями любимого города.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Нам экскурсия-прогулка очень понравилась: и содержанием информации, и изложением сведений, и продолжительностью, и возможностью гулять, и наличием удобных персональных устройств с наушниками, чтобы отчётливо всё слышать и слушать Виталия на ходу..

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Профессиональный гид, отработал на 100%, несмотря на погоду (- 26 С, январь 2024). За 2 часа раскрыл и показал лучшие места в Костроме. Советую всем.

Ирина

Добрый день! Наше путешествие по Костроме началось 4 января 2024. На улице было минус 27, но нас это не испугало. Маршрут проходил с учетом заходов в теплые места. Спасибо Виталию за увлекательное путешествие за улицам города👍👍👍

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Чудесный экскурсовод! Несмотря на то, что мы немного опоздали, Виталий нам успел показать весь маршрут и подробно рассказать обо всем, ответить на наши вопросы и увлечь нас этим чудесным городом! С нами были дети 12 и 15 лет, но и им экскурсия была интересна. По времени мы уложились. Маршрут экскурсии хорошо продуман и мы не устали. Рекомендуем!