Андрей

Андрей

Историк Костромского края
218 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша группа гидов-единомышленников живёт в Костромской области с рождения и очень любит родной Костромской край. От нас вы узнаете множество легенд, историй, событий и баек, о которых давно уже никто не вспоминает, но которые оставили свой след в истории Костромского края.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

К сожалению, не могу высоко оценить экскурсию:(( Тема совсем не выдержана, это просто была обзорная экскурсия, никаких баек мы не услышали, просто шли от объекта к объекту. В чем логика этих переходов было непонятно:( От камня основания к кукольному театру, от театра к памятнику Сусанину. Из вечерней жизни Костромы мы узнали только о зимогорах и увидели ночлежный дом. Мы в Костроме 4 раз и хотелось чего-то нового узнать. У экскурсовода не было никаких наглядных материалов и он все рассказывал на пальцах (у всех остальных были или планшеты или папки с фотографиями). Без конца смотрел на часы, то есть маршрут был не выверен. Возможно над маршрутом стоит поработать более тщательно, а потом уже предлагать его.

АндрейОтвет гида 

Здравствуйте! Всей нашей команде гидов очень стыдно, что один из нас плохо владел материалом по данной экскурсии и Вы не смогли получить огромного удовольствия от прогулки. Сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания. Мы обязательно будем уделять больше времени подготовке к новым маршрутам нашей команды гидов. Если такое возможно: Мы бы хотели провести для Вас повторно данную экскурсию, что бы изменить мнение о нас.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Гид Алексей - молодец, очень понравился. Интеллигентный, деликатный, много знающий и интересно рассказывающий. Дегустация после мартовской прогулки по морозцу тоже прошла на ура. Накормили, напоили, согрели ещё и сувенирчиков с собой надарили)) Накупили вкусняшек, довольны, рекомендуем!