Наталья

Наталья

429 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую всех, кто любит путешествовать! Меня зовут Наталья, я костромичка и очень люблю свой город. По первому образованию — историк, по второму — психолог. Гидом работаю более 15 лет и с большим удовольствием влюбляю в Кострому всех, кто приезжает к нам в гости.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 15 экскурсий

Нашу экскурсию проводила Татьяна! Потрясающий экскурсовод! Она просто открыла для нас город! И мы очень пожалели, что приехали всего на денёк. Изучать и рассматривать еще и еще! Татьяна просто влюбила нас в Кострому !!!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день. Наталье спасибо за экскурсию и внимание к нашим интересам!!!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Наталье за большую, насыщенную экскурсию по Ипатьевскому монастырю и центру Костромы. Экскурсия отлично подходит для первого знакомства с городом. Очень подробная- 4 часа! Информации много, будьте готовы!

Мария

Огромное спасибо Наталье за потрясающую экскурсию, 4 часа пролетели на одном дыхании. Наталья, рассказала много новых для меня исторических фактов, было просто очень интересно совершить прогулку по городу. Кострома открылась с новой стороны, у Натальи очень глубокое знание и понимание истории города. Спасибо большое. Экскурсия по Ипатьевскому монастырю тоже понравилась. Большое спасибо за хорошую организацию нашей экскурсионной программы.