Ольга

Ольга

Гид в Костроме
436 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я профессиональный гид. Приглашаю всех желающих на прогулки по тихой и уютной Костроме. С радостью стану вашим надежным проводником и покажу все самое интересное в милом моему сердцу городе.

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Ольга внимательный и знающий экскурсовод, отзывчивый и чуткий человек. Заинтересовала с первой минуты, накормила вкусными щами и блинами, посоветовала и скинула ссылку на музей. Огромное ей спасибо за знакомство с Костромой

Виталий

Великолепная подача материала. Сразу чувствуется, что Ольга, знает и любит Кострому. Дегустация щей выше всяких похвал. Время экскурсии пролетело на одном дыхании. Всё было великолепно, до сих пор под впечатлением от Костромы, а уж сколько узнали, самим надо было бы перекрыть кучу литературы. Огромное Спасибо Ольге. Очень чуткий и интересный человек.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень рады, что знакомить с Костромой нас начала Ольга! Своим рассказом Оля создаёт удивительную атмосферу спокойного, вдумчивого погружения в богатейшую историю города и нашей страны, вплетая в свой рассказ и современность - истории о замечательных людях, живущих и трудящихся на благо нашей Родины. Впечатлены экскурсией, грамотно выстроенным повествованием, маршрутом и .... вкусными щами)))

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия действительно очень душевная. Ольга великолепный экскурсовод, знающий и любящий свой город, гордящийся его историей. Она щедро делится своими знаниями и передаст вам свою любовь к этому прекрасному городу. Помимо достопримечательностей она показала много фотографий, как то или иное место раньше. Мне всегда очень импонирует такой подход. Я узнала не только о достопримечательностях, но и людях, который много сделали не только для Костромы, но и для России в целом. Щи - это отдельная потрясающая история. Если вы хотите узнать Кострому со всех сторон, выбирайте своим проводником Ольгу, не пожалеете.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия отличная. Обаятельный и высокопрофессиональный экскурсовод. Интересно представлена история города. Душевным оказалась не только Ольга, но и сама атмосфера города. Глубокое впечатление произвел Богоявленско-Анастасиин монастырь. Город уютный, гостеприимный. Ехала за культурным багажом, но и гастрозаведения Костромы очень порадовали, в т. ч. тот с которым познакомила Оля. Благодарю за насыщенную экскурсию, она оставила самые теплые и добрые воспоминания!