Александр

Александр

4868 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Александр, я гид с многолетним опытом работы и глубокими историческими знаниями, но вместе с тем просто приятный человек и собеседник. Имею высшее историческое образование, владею английским и французским языками. Экскурсии провожу совместно с компанией моих коллег и единомышленников.

Мои предложения

446 отзывов путешественников

Валентина
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Прогулка по городу и первое знакомство с Костромой прошли замечательно! Экскурсовод знает и любит свой город и его историю. На все наши вопросы в ходе экскурсии мы получали исчерпывающие ответы. Спасибо за знакомство с городом.

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Наталья была прекрасна! Хорошо поставленная речь, слушать одно удовольствие. Экскурсия прошла легко и непринужденно, полтора часа пролетели незаметно, получили ответы на все вопросы. Влюбились в Кострому благодаря экскурсии с Натальей, захотелось еще раз приехать.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру! Познакомил нас с городом Кострома. Было достаточно интересно, увлекательно и познавательно. К посещению рекомендую.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на экскурсию по Костроме с мужем и четырьмя детьми. Нам понравилось! Александр научный сотрудник, и прекрасно знает историю города. Рассказал историю Костромы и разные интересные факты, ответил на наши вопросы. Чувствуется, что Александр любит свой город и гордится им. Мы были в Костроме впервые и очень довольны, что решили взять экскурсию, а не просто гуляли самостоятельно. Потому что город раскрывается совершенно по-новому. Мне понравился маршрут: с одной стороны, мы не стояли по-долгу на одном месте, а с другой стороны экскурсия не превратилась "в забег".