Анна

Анна

Авторские экскурсии по Костроме и Золотому Кольцу.
1659 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Анна. Я профессиональный гид с большим опытом работы. Очень люблю и хорошо знаю родной город. С радостью познакомлю вас с интересными памятниками, расскажу о замечательных людях и сделаю всё, чтобы вы влюбились в Кострому!

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Анна отлично провела экскурсию. Очень интересно рассказывала, с душой, сразу видно что человек любит свой город. Экскурсия прошла как будто на одном дыхании. Очень много узнали не только об истории города, но и об других интересных фактах и местах. Спасибо большое за экскурсию. И ещё раз с Днём рождения!

Fedor
Опыт: 4 экскурсии

Очень профессионально, увлекательно и интересно. С уверенностью рекомендую!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Анну за чудесную прогулку по Костроме. Анна прекрасный рассказчик, знающий и любящий свой город.

Осипова
Опыт: 5 экскурсий

Большое Спасибо Анне! Экскурсия отличная , были с детьми 5 и 13 лет и обоим было интересно. Анна адаптировала экскурсию под нашу семью, все было четко, понятно, увлекательно. На следующий день проходили с детьми точки маршрута и они вспомнили все, что рассказывала Анна. Настроение было отличное после общения с таким приятным и позитивным человеком. Обязательно обратимся к Анне в следующий раз, когда приедем в Кострому.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень интересная и познавательная. Анна прекрасно подаёт информацию и знает как заинтересовать детей. Благодарю Анну и рекомендую её экскурсию.