• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Владикавказ в Кисловодске временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Кисловодске

    Достопримечательности в Кисловодске

    Смотреть все

    Частные гиды в Кисловодске

    Екатерина
    Екатерина
    2534 посетили
    1 год на Трипстере
    Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!
    Захар
    Захар
    1424 посетили
    3 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда гидов занимается организацией туров по Кавказу более 6 лет. Мы проводим экскурсии на подготовленных внедорожниках Mitsubishi Pajero 4 и УАЗ Patriot, никуда не торопимся и да`м гостям вдоволь насладиться красотами нашего региона.
    Виктор
    Виктор
    605 посетили
    1 год на Трипстере
    Салют всем путешественникам! Меня зовут Виктор, мне посчастливилось родиться и жить в Кисловодске. С детства я ездил с родителями в горы. Эти пейзажи запали мне в душу навсегда. Вот уже несколько лет я провожу автомобильные экскурсии по Северному Кавказу. Буду рад поделиться с вами интересными фактами и историями о природе и традициях нашего горного края. Вместе со мной экскурсии для вас проводит опытная команда гидов — Владимир, Елена, Артем и Азамат. Наши поездки проходят в простой душевной обстановке и в спокойном темпе. Сопровождаем путешественников ко всем достопримечательностям, выбираем оптимальное время их посещения. В горах мы любим тишину и умиротворение, поэтому по возможности выбираем «дикие» смотровые площадки. Мы ценим наших гостей и отдаёмся своему делу на 100%.
    Елена
    Елена
    837 посетили
    1 год на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Елена. Я родилась и выросла в Кисловодске, работаю гидом больше 15 лет. Ещё в школьные годы увлеклась туризмом — и горы навсегда покорили моё сердце. Много езжу по Кавказу, хорошо знаю и люблю наш край. С удовольствием показываю его гостям, всегда учитывая индивидуальные пожелания. До встречи!
    Сергей
    Сергей
    1376 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Рад приветствовать тебя, путник, на гостеприимной Кавказской земле! Уже более трех лет я организовываю и провожу экскурсии по лучшим маршрутам Кавказа в формате индивидуальных и групповых туров. В путешествиях со мной и с моей командой опытных гидов вы покорите бездорожье, подышите чистейшим воздухом, ощутите вкус родниковой и минеральной воды и запечатлеете фантастические панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Познакомитесь с кавказским гостеприимством, историей, культурой, традиционной кавказской кухней. Если вы устали от городской суеты, соскучились по природе и готовы к приключениям с комфортом — Северный Кавказ ждет вас! До встречи!

    Необычные владикавказ в Кисловодске

    Владикавказ в Кисловодске от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили отзывы с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Двухдневное путешествие из Кисловодска в Чечню 17 ноября в 07:30 по цене от 54000 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 10 человек и будет длиться больше 12 часов. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 900 руб. до 36700 руб. Маршруты по Кисловодску включают посещение от одной до 65 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Долина Нарзанов, Эльбрус, Медовые водопады.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Кисловодске маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Владикавказ в Кисловодске»

    На какие экскурсии в Кисловодске стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Кисловодске проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Кисловодске можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Кисловодске в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 900 руб. до 36 700 руб.

    Ещё темы экскурсий в Кисловодске