Екатерина

Екатерина

Гид в Пятигорске
2567 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!

Мои предложения

521 отзыв путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Очень насыщенно и не тяжело, хотя и долго— с 7.00-19.30. Водитель пунктуален, и предусмотрителен —на WhatsApp была выслана инструкция, что взять с собой как одеваться и тп. Водитель много рассказывал и дорога шла легко. Хотя и своеобразный конечно, но поведал много исторических фактов и легко давал ответы на любые вопросы. Места шикарные, маршрут хорошо продуман чтобы показать по максимуму и не ездить два раза по одному и тому же месту. Машина по комфорту вообще выше всех похвал. Из минусов— в пути фотографировать не получится, в машине затемнённые стёкла (это будет только на пользу летом), а окна открывать нельзя потому что очень пыльно. Из плюсов — водитель рассказывает в микрофон и слышно даже с задних сидений. В обед останавливались в ресторане заранее заказав еду по меню, это было удобно и очень кстати. У Александра много других туров, думаю, еще воспользуюсь и точно посоветую друзьям.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

18 апреля ездили в тур по Осетии с Александром на его фантастической "ЁЛКЕ"))) (Toyota Secvoya). Выше гор, только комфорт авто и уровень Александра как гида) Много подробностей, интересных моментов. Бонусом оказались ещё два изумительные локации помимо маршрута! Обязательно поеду с вами ещё!

Иван
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии втроем друзьями, потрясающие места, а также удивляет количество живописных мест, которыми хочется полюбоваться подольше. Наш гид Александр обладал обширными знаниями и рассказывал много историй, также хочу отметить высокие навыки гида как организатора

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня мы провели прекрасный день в Северной Осетии в гидом Фаридом. Фарид очень интересно и грамотно рассказывал об истории мест, где мы были, и в целом об истории края. Ну и просто оказался очень приятным собеседником. Экскурсия очень грамотно организована. Гид был максимально внимателен к нашим пожеланиям. Однозначно порекомендую посетить экскурсии с этой командой организаторов.