Михаил

Михаил

представитель команды гидов Северного Кавказа
2078 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую тебя, путник, на гостеприимной кавказской земле! В течение нескольких лет я организую и провожу экскурсии и джип-туры для российских и иностранных туристов в горах Северного Кавказа. Моя команда состоит из опытных гидов, влюблённых в горы! Мы объединили знания и опыт для организации необычных туров, насыщенных культурой, историей, традиционной кавказской кухней и невероятными пейзажами. В нашем арсенале: однодневные экскурсии и многодневные туры, джип-туры, экстрим-туры, активный отдых, этнотуризм! Круглый год для вас разнообразное меню путешествий, захватывающие дух локации, веселая компания — наша надежная команда. Хочешь отдохнуть так, чтобы помнить об этом всю жизнь? Ждём тебя! До встречи!

Мои предложения

290 отзывов путешественников

Марина

О, мое путешествие прошло великолепно!) Конечно как и в любом путешествии есть свои шероховатости, но это все сглаживается за счёт общего впечатления) К самой организации претензий нет, годы все знают своё дело) то есть помимо просто впечатления от гор и красот, я уехала почерпнув ещё и знаний) Спасибо, надеюсь у вас по всем направлениям на таком уровне организованы туры, планирую в будущем обращаться к вашей организации уже в новых путешествиях. А если о шероховатостях путешествия, то это по большей части касается самой группы и инфраструктуры.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Огромное, как весь Кавказкий хребет, спасибо гиду Георгию!!! Экскурсия Верхняя Балкария. Спасибо за создание невероятно дружеской обстановки во время поездки. Спасибо за интересный, не перегруженный рассказ. Спасибо за сопровождение на тропах. Спасибо фотографии) Очень вкусный чай. И конечно, в таких горах приятно оказаться с человеком, кто уверено ведёт машину. Сам маршрут насыщенный красотой Кавказа, разнообразием локаций.

Оксана
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая поездка с опытным и интересным гилом Георгием. Умопомрачительные горы, интереснейшие локации и захватывающий обед у дядушки Али. Любителям гор - обязательно к посещению! Большое спасибо за столь чудесное времяпровождение!