Анастасия

Анастасия

Гид по КМВ и Северному Кавказу
696 посетили
9 месяцев на Трипстере
Приветствуем тебя, путник! Уже несколько лет наша команда гидов организует и проводит джип-туры для путешественников в горах Северного Кавказа. Мы объединили свои знания и опыт для организации программ, насыщенных культурой, историей, невероятными пейзажами и традиционной кавказской кухней. Мы проводим однодневные экскурсии и многодневные джип-туры, а также практикуем активный отдых. Круглый год мы готовы предложить вам разнообразный ассортимент экскурсий и показать захватывающие локации нашего региона. И всё это — в дружеской и надёжной компании наших гидов. Ждём встречи с вами!

Мои предложения

241 отзыв путешественников

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

Поездка была крутая! Водитель Алим лучший! Ваз патриот - любовь с первого взгляда, а с таким водителем как Алим - поездка была незабываемая) Нам не очень повезло с погодой, не было дождя, но был сильный туман (?), и хорошо Эльбрус мы не увидели, к сожалению. всё было затянуто. Но это совершенно не умалило ценность поездки. Мы видели горы, фоткались у обрывов и скал, видели суслика, лошадь, барашков, 1000 и 1 корову, кушали самые вкусные на свете хычыны, 10 часов слушали кавказкие песни, поехали к медовым водопадам и смотрели на орлов сверху вниз с зеленого луга на скале! Времени на всё было достаточно, Алим рассказывал истории и обладает отличным чувством юмора :) Красиво, незабываемо, необходимо Обязательно к посещению!

Виктория

Спасибо огромное за эту прекрасную экскурсию! ⛰️ Я считаю что хорошее путешествие начинается с хороших организаторов, уже в переписке я почувствовала что нам все понравится. Спасибо Анастасии за то что нашаманила хорошую погоду)) ☀️ Рассказала подробно как все проходит, всегда была на связи и оперативно вежливо отвечала на все вопросы. 🙏🏻 Хотя полетать на парапланах не удалось, поездка оставила впечатления на всю жизнь! Это наш первый джип тур в горах и он останется в памяти приятным воспоминанием благодаря гиду Михаилу! Это не просто отличный гид и умелый водитель, но и душевный человек и интересный собеседник🫶🏻 Не давал нам спать, смешил, заботился о нас, был очень внимательным к каждому. Очень понравилась красота природы, величие гор, вкуснейшие хычины, всё всё всё! Однозначно рекомендую! Спасибо большущее!🙌🏻

Александр
Опыт: 3 экскурсии

От экскурсии просто восторг! Абрек отличный гид. Снимает классные фото и видео, море историй и отличный юмор! Спасибо огромное за великолепный день! Если кто-то сомневается ехать или нет, обязательно едьте, не пожалеете!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Это был лучший день в моей жизни, прекрасная поездка! Гиду Ашоту отдельное спасибо, отличный гид создает отличный настрой, всегда отвечал на любые вопросы, рассказывал много интересных историй. Дорога была очень красивая, в поездке мы не соскучились) Эльбрус был прекрасен, но все таки одеваться стоит теплее, лучше подготовьтесь более ответственно. Озеро гижгит просто поразило! Очень советую данную экскурсию и гида Ашота, я счастлива🫶🏼 Анастасия организатор - вы лучшая, спасибо, что ответили на все вопросы и помогли во время подготовки!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Просто прекрасная поездка!! Ездили 23 апреля, погода очень порадовала, места очень красивые, если беспокоитесь, что в дороге будет скучно - нет! Скучно не было вообще, гид отлично знает местность и много интересных историй, по дороге было видно кавказские горы, не отлипали от окон машины. Машина удобная, все было с комфортом, делали остановки, вкусно кушали, группа собралась очень веселая, рекомендую!