Алексей

Алексей

Профессиональный гид со стажем более 12 лет.
3705 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, и я представляю команду профессиональных гидов в Кисловодске и городах Кавказских Минеральных Вод. Наш профессиональный опыт — более 12 лет! Мы покажем вам Северный Кавказ во всей красе и всё расскажем об этих местах!

Мои предложения

579 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провел Сергей, всю дорогу рассказывал интересные факты либо про объекты, которые проезжали, либо из жизни местных жителей, а также о местной флоре и фауне. Человек, которому интересно то, чем занимается. При это аккуратно вел автомобиль, на УАЗ Патриоте достаточно комфортно было, также Сергей учитывал пожелания каждого клиента; за свою стоимость прекрасная экскурсия, остались хорошие впечатления!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Это очень насыщенная и интересная экскурсия! Машина была подана к месту проживания минута-в-минуту. Все комфортно, гид Арсений просто изумительный водитель! По дороге нас баловал интересными рассказами, на все вопросы подробно отвечал. Заботился и переживал, чтобы всем было комфортно. Программа составлена комфортно, время везде достаточно. Места удивительные, красоты гор и водопадов. Впечатления просто "Вау!" Учитывайте, что дорога в горах - это серпантин. Плюс перепады высот. Неподготовленному или слабому здоровьем человеку может быть плохо. Небольшую часть пути надо будет пройти по тропинке в горах. Люди престарелые поворачивали почти сразу обратно.

Анна

Это было замечательное путешествие! Нашим гидом был Арсений👍! Арсений хороший рассказчик и водитель. Места изумительной красоты😍! Если выбрать для поездки май-июнь, когда зазеленеет трава и деревья, впечатления будут еще прекраснее! Спасибо за отлично проведенное время!!!! Детям понравились суслики👍😁

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Артёму за экскурсию. Отличный водитель и рассказчик. Все было отлично. Только не повезло с погодой, был туман, поэтому Эльбрус не увидели. То, что смогли увидеть было прекрасно.

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Информации о Долине нарзанов практически не было. Просьба к организаторам- учитывать состояние здоровья путешественников. Данный маршрут не подходит беременным женщинам и пожилым людям.

АлексейОтвет гида 

Добрый день, Светлана. Очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. К сожалению, путешественники не всегда информируют нас о своём состоянии, а спрашивать об этом — не этично. Но эта экскурсия никак не противопоказана ни пожилым людям, ни беременным, ни детям