Дмитрий

Дмитрий

Гид в Кисловодске
700 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов проводит экскурсии по Северному Кавказу более 15 лет. Каждый участник подготовлен к горному вождению, отлично знает историю края и каждый его уголок. С радостью покажем самые красивые места в окрестностях Кисловодска, поделимся местными традициями и легендами.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Андрей

Сегодня мы совершили незабываемую поездку «Из Кисловодска - к горам, нарзанам и водопадам». Впечатления просто фантастические, вид Эльбруса - невозможно описать словами, это нужно видеть своими глазами!!! Медовые водопады, Долина нарзанов, гора Кольцо, нескончаемые виды зеленеющих лугов и полей - это сказка на яву!!!!! Фотографий сделали сотни, но и они не передали всю величественность и красотищу природы. Особая благодарность нашему гиду - Артему! Он истинный знаток своего дела, его увлекательные рассказы о городе, ставропольском крае, горах, народах, проживающих в этих местах, обычаях оставили неизгладимые впечатления.

Егор
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия для знакомства с местными достопримечательностями. Посетили сразу несколько наикрасивейших мест за городом. Отличный гид Артем в деталях рассказал и об истории и о местах. На мой взгляд самое оптимальная длительность маршрута, не устаешь.

Артем

Прекрасное 1-дневное путешествие. Красивейшие пейзажи с горами, плато и Эльбрусом. Увидели водопады, искупаться в нарзанных ваннах. Спасибо Артёму за путешествие и интересные сведения о горах и местном быте.

Людмила

Экскурсия очень понравилась. Дмитрий-прекрасный экскурсовод. Отличный маршрут,за 5 часов побывали в Долине Нарзанов,на Медовых водопадах,посмотрели гору Кольцо. Рекомендую!

Ольга

Ездили на экскурсию с гидом Александром. Всё прошло просто замечательно - и рассказов в меру, ненавязчиво, всё очень комфортно. Локации хорошо подобраны - интересно и захватывающе было всем - и взрослым, и подростку, и 7-летнему ребенку.