Екатерина

Екатерина

Руководитель горного клуба
60 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, я представляю команду гидов горного клуба. В нашей дружной компании есть экскурсоводы, инструкторы-проводники по туризму, альпинисты и даже спасатели МЧС. Мы профессионально и безопасно организуем всё, что связано с горами — от автомобильных туров до походов и восхождений. До встречи!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на экскурсию из Пятигорска в горную Ингушетию. Программа очень насыщенная и интересная. Несмотря на то, что расстояние приличное и долгая дорога, с нашим гидом Анной доехали быстро, она очень внимательная и аккуратный водитель, интересно рассказывала про историю, местные обычаи, культуру и т.д. А также она нас везде сопровождала, показывала интересные места и фотографировала. Профессионал своего дела. Поездка оказалась классной с потрясающими видами, все было супер!!!!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Поднимались на Бештау 12.04.2024 с очаровательным гидом Дарьей. Живописная дорога из первоцветов положило начало нашего пути, под приятные разговоры, не без усилий, конечно, поднялись на пик горы Бештау, откуда открылся прекрасный вид на Железноводск, Пятигорск, гору Машук, Минеральные воды, даже удалось увидеть Эльбрус! Приятным комплиментом от гида был необыкновенно вкусный чай и шоколадный батончик. Горы всему придают особенный вкус! Любителям активного отдыха рекомендую! Дарье отдельное спасибо! Милая, доброжелательная, внимательная, с такой не пропадёшь!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Гора Бештау просто бомба! Очень не хотелось уходить от туда, такой покой и умиротворённость там ощущаешь. Это именно то чего нам всем нехватает в жизни. С гидом Екатериной было веселей) показала и рассказала много интересного. Подъём и спуск был очень тяжёлым для меня, поэтому решила для себя быть подготовленной всегда) Горы это любовь! Спасибо Екатерине! Спасибо Кисловодск!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Из Пятигорска в Ингушетию - ездили с детьми по 9 лет. Это великолепные места, виды, комплекс башен... Дорога... Перевал... На столько всё впечатлило. Организатору Екатерине спасибо и гиду Анне огромное спасибо, - рассказывала очень всё интересно, знает очень хорошо историю Ингушетии... Обычаи, традиции.... Детям тоже всё было понятно и интересно. Экскурсия очень впечатлила.