Георгий

Георгий

Гид в Пятигорске
146 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда в течении нескольких лет организовывает профессиональные экскурсии в горы Северного Кавказа, оставляя незабываемые впечатления, положительные эмоции и желание посещать Кавказ каждый год.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Артуру за поездку! Увидели очень много красивых мест, интересно было послушать историю достопримечательностей! Дорога была долгой, но мы всем довольны, еще раз спасибо!

Мария

Благодарю за поездку! Очень позитивный гид Василий. Помогал с фото, подробно рассказывал, спокойно реагировал на внештатные ситуации. Природа великолепная! Погода была прекрасная, и вид из люка был просто невероятный! Одно из самых лучших, что я видела в своей жизни! Виды невероятные! Очень хотела там побыть и спасибо команде организаторам, что это произошло очень комфортно и увлекательно.

Светлана

Экскурсия очень необычная и интересная, увидели много мест, куда автобусы не ездят. Гид Дмитрий приятно удивил тем, что привез мне на следующее утро забытый в машине свитер. Огромное спасибо!!!

Павел
Опыт: 7 экскурсий

Хочу в первую очередь поблагодарить Василия за очень экскурсию. Рассказал все до мельчайших подробностей! И сама поездка прошла на ура! Ни капли не пожалел, что отправился.