Денис

Денис

Ваш гид по Кавказу
2185 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша туристическая компания занимается организацией джип-туров по самым живописным местам Северного Кавказа на внедорожниках премиум-сегмента Toyota Land Cruiser. Наши гиды помогут вам ощутить всю красоту Кавказских гор и расскажут множество интересных мифов и легенд.

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Лариса

Давно уже слышу про Джилы-Су, решила поехать. Если бы не открыли дорогу, мне предложили другую экскурсию (на которую сейчас думаю может тоже поехать). Но дорогу открыли и мы поехали на Джилы-Су. Экскурсия очень понравилась, спасибо Денису. Хочу отметить, водитель он опытный. Виды по дороге на Джилы-Су потрясающие, Денис знает красивые места и заезжает. Я насладилась звуками природы и тишиной… это бесподобно, мне не хватало лежака)))). Такое, к сожалению, в городе не почувствуешь… Мы не только увидели, но и покормили морковкой (заранее помыла и порезала) знаменитых сусликов))) Как ценитель кофе, я насладилась сваренным Денисом в турке кофе в самом центре гор! Ездила я одна, чувствовала себя комфортно. Даже понравилось без толпы. Советую всем! Мы часто экономим не на том… Люди спокойно тратят деньги на спиртное и еду.. Вот это жизнь, наши внутренние ощущения, эмоции, чувства! Когда душа поет! Когда усталость приятная. Все остальное - просто земная суета… Зная, что жизнь одна, мы ее не ценим… Всем желаю счастья! И главное, будьте добрее и помните, мы получаем то, что излучаем сами! (очень сложно было выбрать только 10 фотографий, много фотографий с красивыми видами в наличии)

Екатерина

Замечательно провели время. Было интересно! Ездила с 3 детьми, 5,8 и 12 лет. Комфортно, безопасно, интересно. Всех удалось заинтересовать. Наш гид Денис был внимателен и с большой ответственностью относился к тому, что везет детей. Рекомендую.

Авраменко
Опыт: 3 экскурсии

Комфортная поездка. Были учтены все наши пожелания. Домбай прекрасен! Денис - хороший водитель и всю дорогу рассказывал нам про местных жителей, про свой край. 10 часов пролетели незаметно. Спасибо!

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Чудесный молодой человек , общительный , интересный ,с богатым кругозором . Будет отличным собеседником и фотографом даже если вы отправитесь в путешествие одни )