Юлия

Юлия

Гид в Кисловодске
554 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Юлия, я представляю лицензированное туристическое агентство в Кисловодске с большим опытом работы. В нашей команде только профессиональные гиды, транспорт — комфортный и надежный. С радостью покажем вам все красоты Кавказа!

Мои предложения

92 отзыва путешественников

Надежда

Я посетила индивидуальную экскурсию с гидом Светланой и осталась очень довольна. Гид явно влюблена в Кавказские Минеральные Воды и свою работу, и это очень чувствуется. Я выражаю ей и агентству огромную благодарность за чудесно проведенное время.Поездка была организована на новом и комфортном микроавтобусе, а водитель был аккуратным и опытным в вождении. Гид рассказывала очень интересно и отвечала на все наши вопросы. Я с нетерпением ждем новой экскурсии.

Евгений

Благодарю вас за организацию такого замечательного дня! Очень повезло с гидом Арсеном, вежлив и эрудирован, прекрасная подача информации. Потрясающие виды и особое чувство соединения с природой и историей. Я получил массу положительных впечатлений и с удовольствием буду рекомендовать компанию Эдельвейс своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Rinnovast

Это было настоящее удовольствие – комфортабельный и уютный автобус, вежливый и аккуратный водитель, а наш гид Герман – настоящий профессионал своего дела. Спасибо, что делаете наш отдых ярким и запоминающимся. С удовольствием будем пользоваться вашими услугами.

Иван

Выражаю благодарность турагентству за высокий уровень организации поездки. С вами всегда приятно и безопасно путешествовать. Желаю вам продолжать развиваться и расширять географию маршрутов. Автобус, на котором мы ехали, был очень комфортным, а водитель Василий вел его очень аккуратно. Экскурсовод Марина была очень приветливой и внимательной, отвечала на все вопросы и уделяла внимание каждому участнику поездки. Спасибо!

Анна
Опыт: 7 экскурсий

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо гиду Александру за невероятно интересный и подробный рассказ об истории и культуре народов, территории которых мы проехали! Очень познавательно! Также Александр потрясающий организатор, все было четко и детально распланировано! Экскурсия, которую надо посетить каждому !)