Александр

Александр

Гид в Кисловодске
3525 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Александр, я и моя команда опытных гидов уже более 6 лет проводим экскурсии по живописным местам Кавказа. Наша цель — подарить вам незабываемые эмоции и желание вернуться в горы.

Мои предложения

670 отзывов путешественников

Александр

Спасибо Михаилу за прекрасную экскурсию! Маршрут максимально интересный и красивый, без лишнего. Отдельное спасибо за прекрасную организацию завтрака и обеда , где было не просто вкусно, но и приятно удивила цена! Иии сам Михаил с самого начала пути, вызывал исключительно положительные эмоции, и просто вынуждал улыбаться!!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Интересные, красивые локации, чудесная природа и полученная информация по увиденным местам - всё это оставило только приятные воспоминания от поездки. Гид Владимир максимально тактично и деликатно провёл для всей группы экскурсию. Изюминку всей поездки (Сырные пещеры) оценили. 🤝🤘 Спасибо за такой чудесный день!

Диана

Добрый день! Если кто-то еще сомневается о данной экскурсии- не стоит. Бронируйте и езжайте на встречу приключениям, захватывающим пейзажам и морю только положительных эмоций! Гид Тигран очень увлекательно рассказывает о самой поездке, местности, составе Кавказского хребта, его географического расположения, особенностях бытия жителей КБ республики и не только, останавливается в живописных местах, рассказывает интересные факты не только из истории , но и из сегодняшних дней, очень вежлив и хорошо инструктирует. Отдельная благодарность ему за комфортное путешествие по столь непростому пути следования! Кто ездил самостоятельно за рулем в горах, поймет о чем речь. Ну а в конце , естественно, сам красавец вулкан-Эльбрус. Рекомендую данный тур👍 спасибо большое организатором и лично Тиграну!