Дмитрий

Дмитрий

137 посетили
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 38 лет, и на протяжении всей своей жизни я живу в горах Большого Кавказского хребта. Предлагаю отправиться вместе со мной к живописным местам южных республик. Я жизнерадостный, отзывчивый, пунктуальный и с чувством юмора. Буду рад познакомить вас с природой, историей, бытом и легендами Кавказа!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию рекомендую каждому! Мария - лучший гид! Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями! Успехов Вам! К сожалению была короткая поездка в КМВ. С удовольствием взяла бы ещё и экскурсию в Ессентуках. В следующий приезд обязательно воспользуюсь услугой этого гида.

Алёна

Выбрала Дмитрия и будто попался джекпот ! Мини-тур был 25.04 Я в восторге от экскурсии , нас было всего 4 человека, Дмитрий нас не торопил , мог подстроиться под нас , временных ограничений не было , при желании можно было задерживаться на точках и гулять . Гуляли , узнавали новое , фотографировались. ШИКАРНО Очень много рассказывали про город , видно что человек любит это дело . Также чувствовался опыт и безопасность от такого гида 🤌🏻 Всем рекомендую !

Виталий
Опыт: 19 экскурсий

Были сразу предупреждены Дмитрием, что нас ждет путешествие, а не экскурсия. И оно превзошло все наши ожидания. Даже проезжая уже знакомые места, было очень интересно. Дмитрий влюблен в свое хобби, получает сам и "заставляет" получить нас огромное удовольствие от поездки. Будем рады увидеться снова.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Это потрясающе! Таких мест и таких видов, наверное, нигде и ни с кем больше не увидеть. Дмитрий восхитил и рассказом, и умением создать атмосферу, и мастерским вождением. Это не экскурсия, это настоящий экспириенс!