Юлия

Юлия

1959 посетили
3 года на Трипстере
Я родилась и живу в Кисловодске. Работою экскурсоводом уже 10 лет. Путешествия, даже небольшие, — мой любимый вид отдыха. И гостям нашего города хочу показать самые красивые и необычные места, рассказать много интересного из истории моего края.

Мои предложения

248 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Были с Юлей на экскурсии и остались очень довольны. Юля подстраивается на экскурсии под пожелания, физические возможности туристов и состав группы. Материал подается очень грамотно, доходчиво, без излишней зацикленности на датах и событиях. Подробно отвечает на все вопросы. Хочется отметить, что Юля аккуратный и опытный водитель. Юля учла, что с нами был человек с ограниченными физическими возможностями, поэтому экскурсия прошла в спокойном приятном темпе. В целом Юля очень приятная, интеллигентная и располагающая к себе девушка. Могу смело экскурсию для первого знакомства с Кисловодском

Elena
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Проходила на комфортабельном автомобиле, гид прекрасно водит. Все прошло в спокойном темпе, успели и послушать гида, и погулять и пофоткаться. Остались очень довольны!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Юлия, большое спасибо за экскурсию! Все очень познавательно, интересно и совершенно не утомительно. Профессионал своего дела! Смело рекомендую Юлия и эту экскурсию)

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! С Юлей было легко и комфортно, она интересный собеседник, отвечает на все вопросы. Юля показала нам красивые места и отвела в кафе на Медовых водопадах, где нас очень вкусно накормили. Спасибо большое!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Однозначно, одна из лучших экскурсоводов! Всё доступно, интересно и что самое главное - ответы на всё возникающие вопросы!