Алик

Алик

Гид в Кисловодске и Пятигорске
1155 посетили
1 год на Трипстере
Мы — крутая команда гидов (опыт более 10 лет!), с которыми вы точно не соскучитесь. С нами интересно, весело, надежно и безопасно! Мы создаем активные, яркие и запоминающиеся джип-туры, после которых говорят: хочу еще! Каждая наша поездка супер насыщенная и подарит ощущение длительного отдыха. Мы знаем секретные и невероятно красивые места и тропы, где мало туристов. У вас есть уникальный шанс увидеть что-то новое и необычное. Будьте уверены в том, что с нами вы в надежных руках! Мы на связи 24/7, ответим на любые вопросы и поможем со всем, чем только можем. Мы предлагаем как однодневные экскурсии в мини-группе, так и индивидуальные туры для вашей компании.

Мои предложения

172 отзыва путешественников

Денис

Мы были на конной прогулке вдоль Березовского ущелья в марте 2024. Море положительных эмоций и восторг от общения с прекрасными лошадьми и видами на протяжении всего маршрута. Спасибо куратору Елизавете, очень информативно нам все подсказала: что взять, как одеться, даже про яблоки и морковку, которой так были рады наши лошадки)) Всю поездку с нами был профессиональный инструктор Руслан. Это настоящий знаток своего дела! Отлично управляет лошадьми, индивидуальный подход к каждому туристу, даже таким, кто впервые в седле и боится, интересный рассказ о животных этой местности. Спасибо большое! Рекомендуем всем!

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Заказали через TRIPSTER экскурсию на Домбай в малой группе (предпочитаем именно такой формат поездок), Поездка полностью оправдала ожидания, Комфортабельный 8-местный автомобиль,профессиональный гид (который не мучил туристов изобилием дат, цифр и фамилиями, а рассказывал действительно интересные и познавательные вещи о регионе и о местах, которые мы проезжали). Интересная подача материала по теме + реальные советы по пребыванию в регионе нахождения. Особая благодарность - за обед в маленьком семейном кафе. Мы далеко не первый раз на Кавказе, всегда стремимся попробовать местную кухню, но так вкусно (и дешево) мало где угощают. Экскурсию рекомендуем.

Исхаков
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид - Бештау, добрый, приветливый, вежливый человек. Очень повезло с выбором! Показал очень красивые места, рассказывал легенды и истории о местах, в которых мы были и которые проезжали. Выезжали в 7 утра, перед экскурсией завезли на вкусный завтрак. Всю дорогу открывались очень красивые виды, также дорога сопровождалась интересной беседой и хорошей компанией. Побывали во всех запланированных местах. Экскурсию рекомендую всем!!!