Перезагрузка во Флоренции
Необычные экскурсии на русском языке Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
2 предложения
По популярности
Частные гиды во Флоренции
/https://cdn.tripster.ru/avatars/73be87fd-d6c7-4767-afd8-07c28eb4c432.jpg)
Дарья
1738 посетили
10 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я родилась в Москве, но в мои 11 лет судьба перенесла меня в один из самых удивительных городов в мире и наградила меня лучшей профессией, о которой можно мечтать в таком городе, как Флоренция.
Итак, с 2013 года я — профессиональный лицензированный гид, но истинный залог моего счастья — чувствовать себя почти коренной флорентийкой, знать город в мельчайших деталях и всем сердцем желать поделиться с вами своим неисчерпаемым восторгом. Прежде всего я — местный житель, который любит, изучает и разведывает каждый день новые точки, скрытые закоулки и тайные уголочки, самые модные бары, рестораны и винные магазины города. Я расскажу то, что вы не прочитаете ни в одном путеводителе, покажу места, о которых по сей день рассказываю самим флорентийцам, посоветую любимые местные траттории и бары.
Приглашаю вас в увлекательное и познавательное путешествие по волшебной Флоренции!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec25ab9c-5a60-4b37-bbcd-209376fd07b8.jpg)
Татьяна
1412 посетили
11 лет на Трипстере
Живу в Тоскане с 2013 года, работаю в агритуризмо, увлекаюсь эногастрономией — всем, что связано с вином и едой :) Ращу дочь-билингва, изучаю особенности итальянского менталитета, занимаюсь стрельбой из лука и яхтенным спортом, люблю фотографировать и обладаю неиссякаемым любопытством ко всему новому и интересному.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/905738bb-2f3a-411f-89b4-7262e7fa1c6a.jpg)
Мария
3286 посетили
11 лет на Трипстере
Бонжорно, дорогие путешественники! Я живу во Флоренции более 15 лет, из них 13 лет работаю гидом. Люблю путешествовать и, как путешественник, знаю, как ценно получить полезную и интересную информацию во время экскурсии. Спешу поделиться с вами историей и легендами Флоренции, показать характерные узкие улочки и средневековые площади. Моя цель — влюбить вас в город эпохи возрождения и наполнить положительными эмоциями! С нетерпением жду вас в гости!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/067f2f72-7097-4a07-b9e0-c6db1a4d0629.jpg)
Татьяна
2046 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Татьяна. Уже 20 лет я живу и работаю в Италии, имею государственную лицензию гида. Каждый день, видя обилие всей этой красоты, я не могу не не задавать себе вопросы. А ответы лучше всего получить, выучившись на курсах гидов. А потом соединить приятное с полезным. Вот такая приблизительно схема выбора профессии. Хотя на этом учёба не заканчивается. В жизни ещё полно вопросов, на которые хотелось бы найти ответ. Если вы любите путешествовать и хотите узнать что-то новое, то нам с вами по пути. До встречи во Флоренции!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b17c5f6-a7c9-4871-9530-13aa9f9b8c27.jpg)
Алина
5805 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 года. С 2016 с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети, но отказались от такого бездушного подхода в 2022-м, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем, как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды.