Ольга

Ольга

Гид-филолог во Флоренции
104 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я — лицензированный гид по Флоренции и Тоскане. По первой профессии филолог, кандидат наук. Предлагаю широкий спектр самых различных путешествий по Тоскане, по ее городам — Флоренции, Пизе, Сиене, Сан Джиминьяно, Вольтерре и по малым, почти неизвестным местам и борго — Сан Гальгано, Монтериджони, Бадия а Кольтибуоно. Предлагаю также гастрономические и винные туры.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Если Вы в меню сразу ищите «Необычные экскурсии», то Вам точно -к Ольге! Как бабушка 7 внуков рекомендую детям. Занимательно, креативно и отличная подача информации. Прекрасный русский язык Ольга украсил нашу прогулку! С уважением к Ольге и с завистью к гостям!

Екатерина

Семья два взрослых и ребёнок. Маршрут выбирался в игровой форме с ребёнком. Интересная информация, без лишних дат и историй. Задавали вопросы, общались. Экскурсовод заботилась о нас, что бы мы не пепегрелись на солнышке и старалась останавливаться в те0 точках, где тенёк. Нам всё понравилось.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Я предварительно попросила Ольгу сориентировать экскурсию на ребенка: не углубляться в историю и "не засыпать " датами. Ольга провела нас по самым значимым достопримечательностям с посещением мест, где можно было потрогать, попробовать и посмотреть. Ребенку было интересно наблюдать как создают и наносят узоры на декоративную бумагу, послушать ароматы в старейшей аптеке и продегустировать сладости в магазине. Все активити были связаны с историей Флоренции. Ребенку понравилось и мне было интересно

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

Ольга - классный гид. Рассказ был точным, легким, структурированным и увлекательным на сто процентов. Ольга легко перестроила интерактивную экскурсию до уровня подростка (хотя, как я поняла, она изначально детская), это вообще высший пилотаж