Ольга

Ольга

180 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Я Ольга, мне 36 лет. Я журналист, лингвист и переводчик. Мое профессиональное любопытство, любовь к языкам и прекрасному привели меня когда-то сюда, в Италию. Ведь здесь так красиво, тепло и вкусно. Но не только! Италия не ограничивается собраниями мировых шедевров живописи, архитектуры и скульптуры, а сухие даты вряд ли останутся в вашей памяти. Я хочу показать другую Италию и другую Флоренцию. Я помогу вам примерить на себя роль настоящего флорентийца — прожить несколько часов, следуя основным концептам итальянцев: dolce far niente (сладкое ничегонеделанье) и piano piano (потихоньку-полегоньку). Если вам по душе легкие, веселые и по-дружески теплые прогулки, жду вас на моих экскурсиях!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Оле за весёлый день во Флоренции. Оля подстраиваламь под наши пожелания, экскурсия была лёгкой и интересной! За 3 часа прошли все интересующие нас места, маршрут совсем не сложный)

Валерия
Опыт: 7 экскурсий

Ольга очень приветливый и солнечный человек! Было очень комфортно и приятно провести вместе с ней время! Если вам интересно увидеть что-то отличное от типичных экскурсионных маршрутов, то смело обращайтесь к ней! Не смотря на то, что день для экскурсии выдался дождливым и серым, воспоминания об этом дне благодаря Ольге остались самыми светлыми и теплыми.

Ульяна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Ольга очень приятная в общении девушка. Так как я во Флоренции не первый раз, Ольга моментально подстроилась под мои интересы и рассказывала действительно необычные факты из жизни города и горожан. Показала нестандартные музеи для посещения. Очень рекомендую Ольгу всем для неспешной и познавательной прогулки по городу до самостоятельного погружения. Огромное Спасибо, Ольга!

Natalia
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за хорошею экскурсию , немного общей информации о городе и его архитектуре и приятную прогулку !