Taтьяна

Taтьяна

1446 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Татьяна. Уже 20 лет я живу и работаю в Италии, имею государственную лицензию гида. Каждый день, видя обилие всей этой красоты, я не могу не не задавать себе вопросы. А ответы лучше всего получить, выучившись на курсах гидов. А потом соединить приятное с полезным. Вот такая приблизительно схема выбора профессии. Хотя на этом учеба не заканчивается. В жизни еще полно вопросов, на которые хотелось бы найти ответ. Если вы любите путешествовать и хотите узнать что-то новое, то нам с вами по пути. До встречи во Флоренции!

Мои предложения

199 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 6 экскурсий

Много интересной и новой информации о Флоренции, как центра мирового искусства. Большое спасибо за прекрасно проведённое время)

irina
Опыт: 23 экскурсии

Нашу экскурсию провела Татьяна, огромное ей спасибо. Было увлекательно, интересно, много тончайших деталей и секретов. Галерея открылась нам своей лучшей стороной. Жаль что экскурсия только 2,5 часа.... хотелось гулять и гулять по ней

Марина
Опыт: 27 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за обзорную экскурсию по Флоренции! Краткий экскурс в историю города и его правителей, прогулка с остановками на основных достопримечательных местах, интересные истории о персоналиях. Мы много узнали про архитектурные особенности города и его устройство в разные периоды истории. В общем, остались очень довольны ❤️ Что важно, Татьяна дает рекомендации к посещению заведений, которые не входят в экскурсию, исходя из вашего запроса.

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Галерея поразила своим великолепием и шедеврами. Без гида Татьяны мы не получили бы такого удовольствия от посещения. Татьяна увлекательно ведёт экскурсию, обращает внимание на важные детали. Очень благодарны за экскурсию!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто потрясающая! Татьяна подсказала заранее как купить удобно билет без очереди и ожидала нас пунктуально в назначенный час. Экскурсия была очень насыщенная, структурированная и логически выстроенная, два часа пролетели незаметно, при этом мы получили большой объём информации в компании с огромным наслаждением :)