По Флоренции нетуристическими тропами

5,0
26 отзывов, 85 посетили

Приглашаю открыть «другую Флоренцию», скрытую от массового потока людей. Вы побываете в парфюмерной, основанной средневековыми монахами. Разгадаете секретные послания одной из местных церквей, прогуляетесь по «средневековому Манхэттену», увидите необычный дворец и заглянете в секретный сад. А ещё откроете атмосферное место, связанное с книгами и кино.

Ещё
Надежда

Надежда, Гид

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

€ 150

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
26 отзывов, 85 посетили
26 отзывов, 85 посетили
К
18 июня
в первую очередь хочу сказать что Надежда очень добрый и светлый человек., в суете туристического центра она придает спокойствие, хорошо знает историю. было много интересных остановок, и что мне больше всего понравилось она обращала внимание на интересные детали что упускаются из вида.
Алексей
20 апреля
Надежда невероятно обаятельный человек и отличный гид, увлекательно пообщались о жизни Флоренции и жизни вообще. С удовольствием увидимся еще раз
Надежда
Надеждагид
Алексей, ещё раз благодарю за тёплый отклик! 😊
Юлия
7 апреля
Мне очень понравилась экскурсия, спасибо большое Надежде! прекрасные 4 часа в любимой Флоренции с очень знающим, чутким и располагающим к себе с первой минуты экскурсоводом. Больше всего понравилось, что Надежда не просто очень хорошо знает историю Флоренции и ее достопримечательности и талантливо о них рассказывает, но и помогает посмотреть на город глазами почти что местного жителя: показывает неожиданные ракурсы, заводит в -оказывается - открытые двери, куда сам сунуться не рискнул бы (а можно и нужно!). Еще очень порадовало умение подстроиться под слушателей: Надежда очень внимательна и сразу понимала, о чем мы знаем достаточно много и сами, а какие темы будут новыми и интересными, благодаря этому скучно не было ни секунды. Еще раз большое спасибо! экскурсию очень рекомендую: это шанс прекрасно и познавательно провести время в обществе очень хорошего экскурсовода и при этом очень приятного человека. Сама при случае очень хочу попасть и на другие экскурсии!
Надежда
Надеждагид
Юлия, ещё раз благодарю за тёплые слова! 🤗🌷

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Надежда

Гид во Флоренции

  • 4,99
  • 258 посетили
  • 2 года на Трипстере
Привет! Я Надя, русскоговорящий лицензированный гид в Италии, в прошлом — телевизионный журналист. Я бы хотела, чтобы вы почувствовали атмосферу настоящей, а не только туристической Италии, поэтому предлагаю экскурсии по Флоренции, которые несколько отличаются от стандартных маршрутов. Мы побываем в атмосферных и живописных местах, связанных с историей города. И в то же время вы увидите Флоренцию с неожиданной стороны. А ещё я приглашаю вас отправиться со мной за пределы Флоренции — в регион Кьянти, знаменитый производством красных вин.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты