/https://cdn.tripster.ru/avatars/054fe54e-7cd1-4dd6-a9d2-4147af99cc8a.jpg)
Дорогая Елена и Мария, благодарю, мне тоже было очень приятно с Вами поработать. Приезжайте ещё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/054fe54e-7cd1-4dd6-a9d2-4147af99cc8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0c8755e-4a89-4931-bebc-7dedbcb0747f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b73f72c-d178-4b66-b55a-f93c6fed385d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0c1a56f-6051-4c5b-8572-2f996652d066.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08335745-627f-46c4-a40c-a902b5ef8774.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/183801f3-abed-4e5b-8da0-2ef34feaea7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/febd4fe1-9081-4e5d-bdff-0e9c41163655.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd8e136d-95be-4b50-94f6-593508bd039c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a8750f6-9303-486d-99a6-aad4d393fd73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/054fe54e-7cd1-4dd6-a9d2-4147af99cc8a.jpg)
Дорогая Елена и Мария, благодарю, мне тоже было очень приятно с Вами поработать. Приезжайте ещё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/054fe54e-7cd1-4dd6-a9d2-4147af99cc8a.jpg)
Мне чрезвычайно жаль, что моя экскурсия Вас разочаровала. Возможно действительно сыграло роль, что я нехорошо себя чувствовала, но я очень старалась, и мне казалось, что я максимально, как и всегда, полно изложила информацию; 3 часа рассказа о городе - это не так уж и мало, и я хочу уточнить : мы посетили не 6-ть точек, а 8-мь(!), и на каждом этапе я говорила по 15-ть иногда и 20-ть минут, вдаваясь в подробности и детали. Но, возможно, чувствоваласть какая-то моя усталость и, возможно, я не была к Вам достаточно внимательна. Мне правда очень жаль. Обычно я всегда предлагаю остановиться передохнуть. Вы шли очень бодрым шагом, я думала, что для Вас в этом нет необходимости). Мне казалось наше общение непринужденным и дружелюбным и всё само собой складывается как того хотелось бы. Воду мы набирали вместе. По поводу лампредотти, я написала улицу т.к. на ней по всей её протяжённости множество этих лавочек, они там на каждом шагу. В любом случае спасибо за отзыв. Я учту все эти моменты на будущее, буду внимательнее и буду стараться ещё более полно и информативно излагать историю города и его достопримечательностьей.


Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам важно, чтобы отзывы были настоящими.
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой рейтинг.
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере остаются предложения только с хорошим рейтингом.
От путешественников