Europe Voyage Service Ltd, 16202426
Дарья

Дарья

Гид в Риме
215 посетили
1 год на Трипстере
Я представляю итальянского туроператора, который организует туры по Европе: Италии, Испании, Швейцарии, Франции, Германии. Мы всегда рады гостям и стараемся сделать ваше путешествие комфортным, познавательным и увлекательным. Добро пожаловать!

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Н
22 сентября
Автобусный тур по Италии: атмосфера 6 городов и Ватикана
Это абсолютно честный отзыв со всеми нюансами: 1. Изначально хотели забронировать тур Классика Италии, но оказалось нет мест. Нам предложили этот тут-то с возможностью перекинуть нас на Классику Италии, если появятся места. 2. Цена была заявлена на трипстере 640 евро с человека , в итоге с нас взяли больше где-то 715 евро с человека. Причину сказали- не верный ценник на Трипстере. Это я не сразу заметила, но денег никто не вернул в последствии, кажется ошибка на трипстере это проблема организатора, а не клиента. 3. Заявленный трансфер( включен в стоимость в описании) был предоставлен за деньги-20 евро с человека, ответ организатора- так как рейс перенесли. И это кажется не проблема клиента. Вы завили о трансфере, он включен в стоимость, и потом еще за перенос рейса берут деньги. При этом обратного трансфера тоже нет, так как уезжали не в том временном промежутке, в котором заложен трансфер у них. А в цену то опять включен трансфер на вылет. Денег никто не вернул конечно же. 4. По описанию тура расписаны все дни программами. Но мы перед самым вылетом случайно узнали, что двух последних поездок не будет, так как не набралась группа. Никто заранее это не озвучивал, случайно узнали. То есть, что хотите то и делайте, развлекайте себя сами. 5. В аэропорту мы узнали, что часть людей не получили визу и не прилетят на тур Классика Италии. Сразу начали писать на трипстер менеджеру и гидам, чтобы они нас перекинули на этот тур, как они и обещали. Так как это было воскресенье и офис у них не работал, нам ответили только в понедельник. И ответили отказом, причина- нет отеля под нас и у нас уже забронирован отель в Риме под наш тур. То есть им выгоднее было пригласить других людей за дополнительную плату, чем перекинуть нас, в итоге от других туристов мы узнали, что они так и сделали. Хотя мы предлагали доплату. 6. Самое забавное, что с экскурсий ты возвращаешься сам, и даже на некоторые добираешься сам. То есть в чем смысл этого тура не понятно. Все доп экскурсии за деньги. 7. Отдельно хотела отметить менеджера Дарью, спасибо ей, всегда отвечала на вопросы, старалась решить все проблемы. Возможно не все решения нас устроили, но человек старался. К ней претензий нет. Итог- вы платите только за бронь отеля, причем очень большие деньги, на которые вы можете найти отель в лучшем месте, все остальное это доп оплата, даже трансферы, которых может и не быть вовсе. Тур Классика Италии я понимаю за что оплата, там есть поездки между городами, организация размещения и тд. Но тут тур дороже, половина экскурсий отменили, и много где добираешься сам. Совсем не похоже на тур, просто опция бронирования отеля. Отель был неплохой Hotel Best Roma, но расположение не очень удобное, но вполне можно пожить, но считаю очень за дорого.
Ещё
Дарья
Дарьяорганизатор
Дорогая Надежда, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, за Ваше искренне впечатление о туре 🤍 Вместе с тем приносим извинения за ряд доставленных неудобств😔 Уверяю Вас, что мы обязательно учтём все наши недоработки, на которые Вы указали. Будем работать над улучшением сервисов, а также над гибкостью редактирования тура по желанию туриста. Мы всегда будем рады видеть Вас в наших турах 😊
Ещё
Л
20 сентября
Столицы и провинции: Италия, Швейцария и Лихтенштейн за неделю
Поездка очень понравилась, большое спасибо. В каждом городе была обзорная экскурсия и ещё достаточно свободного времени что бы просто погулять и сделать покупки. Нашу группу вела Стелла, просто замечательная сопровождающая, у неё всегда можно было получить ответ на любой вопрос.
Ещё
N
13 сентября
Классика Италии: Вечный город, Тоскана и Венеция
По Италии галопом, в хорошем смысле. Прекрасная возможность увидеть знаменитые города и понять куда ты хочешь вернуться, чтоб уже самому вдумчиво и с наслаждением провести время. За несколько дней подарили нам столько впечатлений! Организация на высоте. У меня гид была Ирина, большое ей спасибо! Все под контролем, вечером вся программа на следующий день расписана. Если дополнительные экскурсии не берете, - подскажет, чем заняться, что посмотреть самостоятельно. Несколько раз проговаривает во сколько и где встречаемся. Всегда на связи. Автобус удобный, с кондиционером. Водитель очень хороший. Быстро, аккуратно довозил по маршруту. Вообще притензий нет. Не пожалела ни разу. Спасибо за прекрасный отпуск!
Ещё
Н
27 августа
Дворцово-парковый комплекс в Версале (билет включён) — из Парижа
Версаль немного разочаровал, организация тоже
Дарья
Дарьяпредставитель агентства
Дорогая Надежда, спасибо за Ваш отзыв🤍 Будем рады услышать Ваши комментарии, пожелания и обязательно учтём их при доработке наших туров и экскурсий💫
Ольга
10 августа
Европейский калейдоскоп: путешествие по Италии, Франции, Бельгии, Нидерландам и Германии
Тур замечательный. Плюсом к перечисленным странам успели посетить Брюссель и Швейцарию. Сопровождающий гид Маргарита - супер женщина. Веселая, знающая, сразу видно, что работа по призванию. Гиды в странах тоже понравились. Водитель Рафаэль очень аккуратно и спокойно возил, в дороге было комфортно. Наполнение тура масштабное, свободного времени практически не было, учитывайте это при покупке. Для меня это было скорее плюсом, самой не надо ничего придумывать.
Ещё
Т
7 августа
Дворцово-парковый комплекс в Версале (билет включён) — из Парижа
хорошая возможность посетить Версаль!
М
19 мая
Классика Испании с экскурсиями на выбор: Барселона и Мадрид, Кордова, Гранада и Валенсия
Наш отдых прошёл замечательно, все возникавшие вопросы быстро разрешались благодаря поддержке Елены — за это ей большая благодарность. Тур получился насыщенным и интересным, благодаря чему мы смогли глубже познакомиться с Испанией. Оценка — наивысшая.
Ещё
Григорьева
20 апреля
Флоренция, Венеция, Рим: тур по Италии с дополнительными экскурсиями
Нам очень повезло с гидом Андреем Невским! Знающий, общительный всегда создавал в группе приподнятое настроение, чёткий организатор. А как нам повезло с экскурсоводами на местах! В городах по ходу передвижения нас встречали экскурсоводы влюблённые в своё дело и в свои города и передавали нам свою любовь...! От Tripster ездила не первый раз, всегда четкая организация, быстрые ответы на все вопросы. Всем большое спасибо!
Ещё
Маркина
23 марта
Флоренция, Венеция, Рим: тур по Италии с дополнительными экскурсиями
Тур отличный для первого ознакомления с Италией. Гид Ирина отлично и четко вела нас по маршруту. Предусмотрела все мелочи, отвечала на все вопросы, направляла, объясняла, на связи 24/7. Ирина сделала тур прекрасным и спокойным!