Ekaterina

Ekaterina

Гид в Флоренции
10 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Я профессиональный фотограф, живу в прекрасной Флоренции уже 10 лет. Фотография — моя страсть с детства. Жизнь в Тоскане даёт мне неисчерпаемое вдохновение! Моя цель — запечатлеть людей на фотографиях, передавая их уникальность, индивидуальность и, конечно, эмоции.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Тамара

Фотосессия с Екатериной была замечательной. Она очень любит свою работу и это видно. Фотографии получились великолепные, яркие,эмоциональные! Она так же рассказала нам про интересные места во Флоренции и где вкусно можно покушать 🥰

Светлана

Екатерина -не только профессионал своего дела, а еще и замечательный человек. Прогулка-фотосессия прошла в расслабленной атмосфере, пофотографировались, пообщались, посмеялись. Фото получились живыми, не постановочными. Рекомендую Екатерину с чистым сердцем всем желающим запечатлеть себя во Флоренции. Катя знает все суперские локации и не все из них туристические)

Елена

Екатерина - реально мастер своего дела. Рекомендую, тем, кто хочет получить качественные фото, в красивых локациях. Екатерина помогла с подготовкой к фотосессии, дала рекомендации по цветовой гамме одежды и обуви. Катин позитив и тонкий психологической подход к моей дочке-подростку, позволил ребенку расслабиться, а мы получили классные незабываемые фотомоменты. Сама бы я точно так не смогла, 100%! В точно назначенное время я получила от фотографа на электронку папку с обработанными фото. Все честно и профессионально! Ещё раз Благодарю Екатерину за приятное общение и профессиональные фото, с красивыми и разноплановыми фото. Рекомендую! Буду обращаться ещё!