Александра

Александра

Гид в Флоренции
4 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Александра, я лицензированный гид по Тоскане. Живу в историческом центре Флоренции с 2008 года. Люблю историю, увлекаюсь живописью, дружу с местными художниками, антикварами и ремесленниками. На экскурсиях раскрываю тысячи лет истории города через характеры и жизни конкретных людей.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии по Флоренции , которую нам провела Александра. Узнали очень много и об истории этого города, о великих людях, которые жили и создавали его, о нравах и обычаях флорентийцев. Александра прекрасный рассказчик, даёт много информации, владеет огромным объемом информации, и просто влюблена во Флоренцию. Рекомендую к посещению обязательно, очень поможет для выбора многих мест, которые стоит посетить самостоятельно после. Спасибо огромное, Александра!

Halina

Экскурсия по Флоренции с Сашей оказалась невероятно захватывающей и познавательной! Она проявила великолепное знание истории города, внесла множество интересных деталей и анекдотов. Несомненно, мы побывали в самых знаменитых местах, таких как Уффици, Понте Веккьо и Дуомо, но меня особо привлекли рассказы о менее туристических зданиях и связанных с ними событиях. Огромное спасибо за такой яркий и незабываемый опыт! Настоятельно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет познакомиться с богатством и величием Флоренции. Помимо всего прочего, не забудьте у Саши узнать, где можно попробовать самое вкусное мороженое!