• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Бали: прогулка на частной яхте"
    4 часа
    На кораблике
    индивидуальная
    Бали: прогулка на частной яхте 
    С шиком прокатиться к островам Нуса Пенида и Нуса Лембонган, наслаждаясь фантастическими видами 
    $ 600
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Морская рыбалка на Бали"
    5.5 часов
    На кораблике
    индивидуальная
    Морская рыбалка на Бали 
    Отправиться за лучшим уловом в водах Индонезии! 
    $ 145
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Рыбалка и снорклинг в Индийском океане"
    6.5 часов
    На кораблике
    индивидуальная
    Рыбалка и снорклинг в Индийском океане 
    Поймать барракуду или тунца, поплавать с маской и полюбоваться красотой подводного мира 
    $ 390
    за экскурсию

    Нуса Пенида

    Достопримечательности на Бали

    Смотреть все

    14 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды на Бали

    Wayan
    Wayan
    1299 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!
    Arthur
    Arthur
    2332 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.
    Таджир
    Таджир
    720 посетили
    4 года на Трипстере
    Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!
    Данан
    Данан
    917 посетили
    5 лет на Трипстере
    Меня зовут Данан. Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным.
    Archi
    Archi
    508 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день, уважаемые путешественники! Мы с братом Буди родились и живём на прекрасном Бали, который любим всем сердцем. Мы восхищаемся и гордимся его красотой, культурой и традициями, отлично знаем все уголки острова и его историю, хорошо говорим по-русски, так как несколько лет работаем с гостями из России. Будем рады видеть вас на экскурсиях и постараемся влюбить вас в загадочный балийский мир!

    Одно из самых популярных развлечений во время отдыха на Бали — рыбалка. Путешественники могут выйти на моторном катере или комфортабельной белоснежной яхте в открытое море и вернуться с отличным уловом, заодно полюбовавшись с борта потрясающими пейзажами. Также гости солнечного острова Индонезии могут заказать рыбалку на Бали с берега. 

    Какую рыбу можно поймать

    В водах Балийского моря и Индийского океана водится огромное количество разной рыбы. Отправившись на рыбалку, путешественники могут выловить, например, барракуду, испанскую макрель, морского окуня, махи-махи, несколько видов тунца — голубого, желтопёрого и большеглазого. Поймать на крючок получится даже знаменитого голубого марлина с длинным острым рогом, напоминающим копьё. Эти рыбы достигают в длину пяти метров и могут весить до 450 килограммов!

    Цена и другие детали рыбалки на Бали

    Как правило, отправиться в море на катере или яхте можно в небольшой компании до 10 человек. Увлекательные экскурсии с рыбалкой начинаются в разных точках острова Бали. Например, в городе Денпасаре или на курортах Нуса-Дуа и Санур.

    В зависимости от программы морской прогулки на борту катера или яхты может присутствовать русскоговорящий сопровождающий. Он раскроет секреты рыбной ловли, а также научит её основам, если путешественники ранее не держали в руках удочку. Обычно пассажиры судна без доплаты получают всё необходимое снаряжение, снасти и наживки.

    Помимо рыбалки участников прогулок могут ждать и другие развлечения. Чаще всего можно приготовить свой улов на мангале, поплавать в открытом море, устроить на яхте памятную фотосессию, позагорать на живописном пляже на берегах острова Бали или, например, заняться снорклингом — погрузиться в море с маской, чтобы увидеть скатов, черепах и других фантастически красивых подводных обитателей. В программу некоторых мини-круизов также бывают включены лёгкие закуски и безалкогольные напитки.

    Узнать актуальную стоимость и забронировать прогулку с рыбалкой на Бали путешественники могут на сайте Tripster.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Морская рыбалка на Бали»

    На какие экскурсии на Бали стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии на Бали проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии на Бали можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий на Бали для посещения с детьми:

    1. В мире животных на Бали
    2. В мире животных: детский тур на Бали
    Какого гида выбрать?

    Лучшие гиды на Бали по мнению посетителей Tripster:

    1. Wayan — Гид в Бали
    2. Arthur
    3. Таджир
    4. Данан
    5. Wayan
    Сколько стоят экскурсии на Бали в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от $20 до $1800

    Ещё темы экскурсий на Бали