Arthur

Arthur

2345 посетили
6,5 лет на Трипстере
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

Мои предложения

388 отзывов путешественников

Юлия

Гид Артур просто великолепен! Его знания относительно культуры и истории Индонезии и Бали поражали. Чувство юмора на высоте! Даже знания про Россию и ее широты захватывали. Точно будем рекомендовать Артура своим друзьям. День на этой экскурсии был самый классный за все путешествие по Бали

Лара

Очень познавательно, интересно, Артур составил индивидуальную программу в соответствии с пожеланиями, хорошее авто, профессиональный водитель, рекомендуем, спасибо!

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Артур провел нам с мужем очень увлекательную экскурсию👍🏼 Всё было очень интересно и познавательно! Много интересных фактов про Бали, шутки, атмосфера, прекрасная погода, интересные места, очень комфортное вождение (водителю Артура отдельное спасибо 🙏🏽) - это всё про нашу экскурсию! Артур, спасибо Вам большое ещё раз!🤗

Sergey
Опыт: 6 экскурсий

Гид нам очень понравился: серьезный человек при этом с хорошим чувством юмора, много шутит, широкий кругозор - знаний намного больше, чем у большинства экскурсоводов, привез нас в прекрасные локации, отлично владеет русским языком, хотя сам балиец. В целом: рекомендуем его как надежного проводника в мир Бали.