Загружены документы, подтверждающие личность.
Крисна

Крисна

Гид в Бали
756 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Крисна. Я коренной житель Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами организую экскурсии по любимому острову. Будем рады открыть для вас новые места!

147 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

А
1 день назад
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Спасибо большое за такую отличную организацию. Нам очень понравилось все. Буду вас рекомендовать
А
4 дня назад
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Всё прошло отлично! Гид Крисна отлично подсказывал, что делать, снимал нас, рассказывал про Бали и отвечал на наши бесконечные вопросы)). А под конец устроил небольшой сюрприз (но это - сюрприз)!
Ещё
С
4 дня назад
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Дима отличный гид. Отвечал на вопросы и рассказывал о жизни на Бали. На вулкане был красивый рассвет, нам сделали кучу красивых фотографий. Рекомендую к посещению!
Ещё
Алена
23 сентября
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Невероятная экскурсия по эмоциям и красоте! Восход солнца на вершине вулкана - заряд энергии и позитива. Как большой плюс это посещение горячих источников. Фотографии не передают всей красоты. Отдельное спасибо гиду Панде - отзывчивый, внимательный, добрый, много знает о Бали и традициях - приятно и интересно слушать!
Ещё
Владимир
17 сентября
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Все очень понравилось, гид Ваян очень позитивный и приятный человек. Рассвет встретили вместе с десятками других джипов. Туда и обратно ехали вереницей по горе по пыльной дороге, но в целом ок, просто имейте в виду, может стоит взять маску от пыли. Очень понравилась кофейная плантация - посмотрели как растут самые разные плоды, погладили мусангов, дегустировали кофе. Приятное место, везде зелень. Термальные источники: единственный плюс - это вид на озеро и вулкан. Очень много мелких мух повсюду, везде лезут, портят впечатление. Раздевалки неудобные, душ только холодный.
Ещё
Костя
16 сентября
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Очень хорошо говорит на русском, смешно и интересно, советую всем, любой вопрос, обо всем можно договориться)
Е
13 сентября
Живописное путешествие на полуостров Букит
Это самая красивая экскурсия с самым лучшим гидом. Спасибо большое Ваяну за внимание, заботу, подробный рассказ о культуре, традициях и даже за рекомендации по дальнейшему отдыху. На память об этом дне Ваян сделал множество фотографий на телефон с самых удачных ракурсов. И теперь эти эмоции останутся надолго. Ваян, если вы это читаете, чипсы из банана очень вкусные! Вторую пачку доедаю)
Ещё
A
11 сентября
Джип-путешествие на вулкан Батур!
отлично и интересно провели время! встретили рассвет на вулкане, сделали шикарные кадры, прогулялись по застывшей лаве 🔥 отдельное спасибо нашему гиду за интересные истории и погружение в местные традиции 😍
Нина
15 августа
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Отличная поездка, всё чётко оиганизовано. Встретили рассвет, Крисна сделал прекрасные снимки. Учтите только, на горе холодно!
Ещё
Владимир
8 августа
Джип-путешествие на вулкан Батур!
Прекрасная экскурсия, к сожалению нам не повезло и солнце на рассвете было закрыто облаками, но от этого впечатление не было испорчено Термы тоже очень понравились:)