Дви

Дви

5 посетили
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Дви Путра, но друзья зовут меня Дви. Я балиец, отлично говорю по-русски. Родился в 1985 году, и большую часть своей жизни посвятил изучению своего родного острова Бали. Цель моей работы — познакомить путешественников с нашим островом, культурой и обычаями. Хоть Бали и небольшой, но он очень богат на достопримечательности, большая часть из которых не входит в программы стандартных маршрутов.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Алексей

Всем привет! Решили написать отзыв об экскурсии с экскурсоводом Дви. Отдыхал с женой. На третий день пляжного отдыха, стало скучновато. Решили посмотреть достопримечательности Бали. Взяли экскурсию на двоих. Любим индивидуальные экскурсии. Встретились с гидом на ресепшн нашего отеля. Дви нас уже ждал, даже заранее, что было приятно. Чистый, комфортабельный автомобиль. С кондиционером. Дви оказался очень открытым к общению. Прекрасно говорит по-русски. Всю поездку говорили, обсуждали, задавали вопросы о быте, образовании, традициях и обрядах. И получали на вопросы развернутые и искренние ответы. Дви не грузил нас историей или заученными фразами экскурсоводов. Общались легко. Как давние приятели. И, конечно, посмотрели красивейшие места. Рисовые многоярусные поля, частную кофейную фабрику с дегустацией, храмы. Что еще приятно порадовало, никто и ничего не навязывает купить. Нет разводняка. Несмотря на большую продолжительность экскурсии, порядка 10 часов. Все прошло на одном дыхании. Приехали вечером. Немного уставшие, но очень довольные. В общем, рекомендуем обратиться к гиду Дви.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Дви Путра - потрясающий рассказчик! За время нашей экскурсии он рассказал просто обо всём - и про историю Бали, и про семейные традиции, и про еду, и про культуру, и про обряды, и про достопримечательности. После поездки было ощущение, что я уже давно на острове, хотя на тот момент находилась на нем всего 2 дня :) Общение было непринужденным, легким, интересным, так что если вы хотите поболтать и готовы узнать сразу много нового - эта экскурсия отлично подойдёт. Порадовало, что гид нигде меня не торопил (даже отпустил на небольшой шопинг у храма), мы неспешно осматривали все достопримечательности, гуляли, фотографировались, у меня на память осталось больше сотни отличных фото, которые сделал Дви) И приятный бонус: программа построена так, чтобы оказаться у храма Танах Лот прямо на закате и понаблюдать, как солнце падает в океан. Это было потрясающее и незабываемое зрелище!