Julia

Julia

408 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Я профессиональный русскоговорящий гид на Бали. Путешественники называют меня Юлия, так как запомнить и произнести моё балийское имя очень сложно!) Все маршруты я составляю самостоятельно, чтобы мои гости увидели не только популярные туристические места, но и то, о чём не пишут путеводители.

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Оля
Опыт: 2 экскурсии

В гостях у балийского Джейми Оливера ☺️ Приехав на Бали, я влюбилась в Наси Горен и решила, что обязательно должна научиться его готовить. Для тех, кто не хочет долго читать: просто берите это мероприятие, не прогадаете! А теперь для тех, кто хочет узнать нюансы: Оказалось, что в ресторанах готовят упрощённую версию этого прекрасного блюда с соусом из магазина. Юля рассказала все секреты аутентичного, самого настоящего балийского Наси Горен! Мы сами растирали вкуснейший соус в ступке 🥹 варили рис по правильной схеме, а не в рисоварке. В общем блюдо получилось самым вкусным из тех, что я пробовала. Юля вне рамок мероприятия приготовила вкусные шашлычки из курицы с нашим соусом. Дадар Гулунг. Моя новая любовь ❤️ Семейный рецепт, выверенный не одним поколением. Казалось, что мы приготовили их на целую роту, но уплели их и не заметили, как они исчезали! По мимо погружения в балийскую поварскую культуру, Юля рассказывала много других интересных историй. Наши 4 часа пролетели незаметно за разговорами. Очень рекомендую это мероприятие. Юля, ещё раз огромное спасибо за чудесный день! 🥰

Мария

Брат Юлии Ваян отвёз нас по маршруту (заранее договорились заменить в экскурсии один из водопадов на рисовые террасы). Пока ехали из Куты, обсудили местную религию, еду, зарплаты, траты, школу и т.д. Всё понравилось на маршруте: водопады, храм, террасы, плантация чая и кофе. Ваян нас пофотографировал и отвечал на все вопросы. Берите экскурсию 😉

Евгений

Экскурсия хорошо составлена, гид всё показывала, рассказывала и отвечала на все наши вопросы, помогала при съёмках и в конце, по нашей просьбе, уже по дороге в отель, подвезла к не дорогому торговому центру, где мы удачно купили сувениры. Нам было очень приятно общаться с Юлией!

Dzmitry
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, посетили красивейшие водопады, так же по дороге заехали в деревню мастеров, где можно увидеть сотни статуй из дерева. Прекрасный гид Ваян рассказал нам много всего интересного.