Яркий день на полуострове Букит
Южная часть нашего острова — настоящий райский уголок! Песчаные пляжи, густая зелень, скалы и бескрайний океан будут сопровождать вас в этой поездке. Я покажу вам не только лучшие места для купания и серфинга, но и отвезу к древнему храму, на остров черепах и в парк с огромной статуей. Вы продегустируете местный кофе и чай, а ужин с морепродуктами украсит головокружительный закат.
На автомобиле
10 часов
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–5 человек
70 $
за 1-5 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Организационные детали
Отзывы
/https://cdn.tripster.ru/photos/e908f22e-aa32-4055-bdc9-63267ea54283.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f181d2b4-ccf3-4225-9cf0-c2f405271a6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ed3d5b1-6673-4473-be49-1900bf099d60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59e2f6e9-0b24-40c7-bc7c-2843c6be3476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36069add-3b46-40d0-bc57-458704cbcef8.jpg)
19 сентября
Маршрут был продуман идеально по времени с учетом отсутствия толп туристов, что позволило сделать отличные фото. Очень необычно было плыть на лодке к острову черепах по океану, когда под тобой всего лишь метр глубины. Немного было жаль черепах, сидящих в небольших аквариумах и бьющихся об их стекло. Храм на скале поразил вместе с видом на океан. Локации для фото как картины на холсте. Около храма много обезьян, но надо днржать ухо востро. Они ловко срывают с туристов украшения, очки, головные уборы. Эти обезьянки значительно агрессивнее, чем в лесу обезьян. Но, все же очень интересно наблюдать за ними. Так же мы увидели огромную статую бога Вишну, высотой 187 метров, посетив парк. Фото получаются нереально красивыми. Была еще локация- пляж Гегер с заявленной возможность купаться. Но, увы. Вода ужасно грязная, зайти в которую вообще не ьыло желания. Гид Робин обладан хорошим чувством юмора, прекрасно обладал нашими речевыми оборотами и пословицами. Много интересного узнали от него про всегда интересующие нашмх туристов бытовые и семейные подробности балийцев. Архетектурными религмозными комплексами и отдельными статуями не переставали восхищаться на всем пути следования. Советую россиянам, собравшимися на Бали, взять эту экскурсию.
10 августа
Альберт самый лучший гид! Вам повезёт, если он будет с вами. Очень внимательный, корректный, позитивный. Постоянно рассказывает, очень много знает. Чтобы достать мне билетик на танец Кечак, два
5 августа
Мы с мужем были на экскурсии по полуострову Букит 04.08.2026 г. Нас сопровождал водитель и гид Ку-ку очень пунктуальный, ответственный. Приехал к отелю в Куте к 8.30, хорошо ориентировался на острове, выбирал объездные дороги в случае пробок, ехали по платной дороге, достаточно хорошо владел русским языком. Программу мы сократили, т.к. мужу тяжело ходить после операции на позвоночнике. Были на острове Черепах, подплыли на катере. Утром был отлив, капитан даже толкал катер как авто на мели. В катере стеклянное дно, видны водоросли и полосатые рыбки, их покормили. На острове с 2006 года организована ферма по выращиванию черепах, через 45 дней черепашек выпускают в море, выживаемость 50 на 50. Здесь лечат взрослых черепах и птиц, игуан, обезьян и других. Потом мы поехали на пляж Geger, окружён рифами, поэтому большие волны не доходят до берега. Затем мы были в Пури Улувасу на краю скалы. Подъем около 70 ступеней, красивые виды, много обезьян. Обезьян не дразнили, знали о их поведении. Муж устал от восхождений и далее мы поехали в отель. На Бали мы уже третий раз, всё нам понравилось, балийцы очень приветливы
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/6264cc88-5d72-424a-96c9-c7dac283f37f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa86d599-e9a9-4b6d-b49e-652ec4656b3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30a95711-75c1-4506-9d39-71129924d57a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a40fdaf8-445c-443c-b9ef-b814b962ee8a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58548af8-69aa-402a-8afc-7bb9e7c6f9cb.png)

