Загружены документы, подтверждающие личность.
Таджир

Таджир

4184 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мы команда лицензированных русскоговорящих гидов. Отлично знаем историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделимся с вами любимыми местами и расскажем о них самое интересное! Удивлённые и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего мы работаем. До встречи на чудо-острове!

Мои предложения

650 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

О
16 часов назад
Бали, который вы ждёте!
Нам все очень понравилось. Экскурсия соответствует описанию. С нами был замечательный гид Сила.
М
21 час назад
Бали, который вы ждёте!
Восторг! Нас сопровождала Путу, прекраснейший человек. Узнали много нового и интересного, и не только про тур ( он бесподобен), но и о жизни на Бали. Кстати, Путу сама выучила русский язык, что уже само по себе достойно изумления. Рекомендую
Мамаева
14 сентября
Таинственный восток Бали
Всё понравилось, лучшие рекомендации , интересный маршрут , профессиональный гид Абу .
Роман
9 сентября
Бали, который вы ждёте!
все супер. Абу красавчик и добрый человек
А
4 сентября
Обзорное путешествие по Бали
С нами был гид Сила.Отлично владеет информацией о Бали (культура,обычаи,история).Отвечал на все интересующие вопросы. Помог с обменом валюты. Оберегал во время экскурсии.Чувствовали себя комфортно. Отдельное спасибо водителю! Аккуратное вождение и помощь при посадке и выдаче. Авто новое,чистое,ухоженое. Рекомендуем !!!
Л
2 сентября
Обзорное путешествие по Бали
Добрый день! спасибо за экскурсию, очень насыщенная и интересная. Была с ребенком 10 лет, вполне комфортно и безопасно. Отдельное спасибо русскоговорящему гиду Putu. 10 из 10
Елена
2 сентября
Обзорное путешествие по Бали
Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Экскурсия была 18.08.2026. Нашим гидом была чудесная Путу, очень легкая и приятная в общении, нам было очень комфортно с ней! Она ответила на все наши вопросы, в парке птиц организовала чтоб мы всех смогли покормить и никого не пропустить, на водопаде помогала пройти (там не так просто, потому что неровные камни и скользко), подержать вещи и сфотографировать. Парк птиц – это просто любовь! Дети и мы с супругом в восторге. Мы кормили попугаев, пеликанов и самый мой восторг был с королевским журавлем. Туканов и больших попугаев сажали нам на руки и плечи. Самые яркие воспоминания именно оттуда. После парка птиц посетили Monkey river. Нам предложили на выбор Monkey river или Monkey forest. Мы выбрали Monkey river, там обезьян меньше и они спокойнее, а также и туристов меньше, мы там один были. Я боюсь обезьян, поэтому выбрали там, где спокойнее. В этом парке посмотрели обезьян и покормили летучих лисиц. Затем мы посетили плантации и рисовые террасы. Хоть рис уже и собрали, но все равно это очень красивая локация и дочка там покаталась на качелях над рисовыми террасами. Ребята, которые катают на качелях, делают очень классные фото и видео на Ваш телефон. Хочу выразить благодарность, что поменяли маршрут по моим предпочтениям. Вместо смотровой площадки посетили водопад Улу Петану, и он очень понравился, покупались там и сделали чудесные фотографии. Экскурсию очень рекомендую!
Ещё
М
1 сентября
Бали, который вы ждёте!
Было все ооочень круто и познавательно. Спасибооо!
И
27 августа
Бали, который вы ждёте!
спасибо большое за экскурсию! гида звали Сила, с ним был отдельный водитель, который помогал нам добираться до всех достопримечательностей. все было по программе, гид рассказывал детально и увлекательно. спасибо ещё раз! я экскурсию рекомендую
Лилия
26 августа
Бали, который вы ждёте!
Выражаем огромную благодарность гиду Абу! Прекрасно говорит по-русски, отлично водит комфортабельный автомобиль с кондиционером, очень много нам рассказал интересной информации о жизни на Бали, немного подкорректировал маршрут под наши интересы, нигде не торопил нас, очень дружелюбный и замечательный гид и человек! Всем знакомым обязательно будем рекомендовать эту экскурсию с гидом Абу! Столько впечатлений и красивых локаций за один день! Это просто подарок! Берите эту экскурсию, не пожалеете 100%!
Ещё