Таджир

Таджир

722 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

Мои предложения

125 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Название экскурсии полностью себя оправдало! Все было четко спланировано, очень насыщенно и интересно! Таджир прекрасный экскурсовод с хорошим русским! Очень много истории и интересных фактов. Рекомендую 100%.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Таджиром! Рекомендую всем 100% этого прекрасного человека, замечательного гида-рассказчика, человека который поможет и будет с вами в любой непростой ситуации на Бали, т.к он еще и адвокат. Помог многим нашим туристам в разных ситуациях - это дорогого стоит!. Слава Богу нам не пришлось сталкнуться с форс мажером. Но я искренне рада за других. Таджир на связи с момента заказа экскурсии Чисто говори по русски, пишет без ошибок!. Все четко организует, знает нюансы, чтобы не тратить время в очередях. Подсказывает где ,как лучше и выгоднее что то купить. Куда лучше поехать, чтобы избежать толп туристов. Где лучше покушать, с хорошим видом на горы. Обояние и юмор этого гида делают поездку легкой, веселой и оставляют в душе частичку тепла еще надолго. Спасибо Таджир!

Александр

Отлично провели время на экскурсии с Таджиром. Рассказал про историю Бали, про Индонезию, традиции своей страны. Провез по интересным и красивым местам Убуда. Отмечу, что Таджир отлично говорит по-русски. В процессе экскурсии Таджир сделал много красивых фото. Спасибо большое, обязательно вернёмся.

Кристина

Таджир просто супер гид! Очень хорошо говорит на русском, много рассказывает интересного про культуру, религию, сам остров, людей и тд. Нам безумно понравилась экскурсия, очень насыщенная и точно стоящая своих денег! Уже рекомендуем всем друзьям)

Sawatzki

Мы отправились на захватывающую экскурсию по пышной природе и культурным достопримечательностям острова. Таджир поделился с нами увлекательными историями о местных обычаях, древних традициях и уникальной архитектуре храмов. Каждый момент на туре оказался незабываемым, благодаря ярким краскам и запоминающимся впечатлениям. Большое огромное спасибо Таджир!!!