Живописное путешествие на полуостров Букит

4,78
37 отзывов, 283 посетили

Полуостров Букит — особенная часть Бали с карстовыми скалами и невероятными по красоте пляжами. Мы посетим лучшие из них. На пляже Гегер вы сможете искупаться в спокойной воде, на Меласти — полюбоваться фотогеничным утёсом, на Джимбаране — встретить закат и поужинать прямо у воды. А ещё я покажу вам священный морской храм Улувату!

Крисна

Крисна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

65 $

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,78
37 отзывов, 283 посетили
37 отзывов, 283 посетили
В
9 октября
Экскурсия прошла великолепно. Спасибо Свитри и водителю. Заехали на пляж Гегер, отдыхали 2часа. Потом приехали на пляж Меласти, также были 2 часа. Посетили храм Улувату, и конечно замечательный ужин на берегу океана в Джимбаран. Было всё комфортно и безопасно, забрали из отеля в Нуса-Дуа и привезли обратно в отель, спасибо большое за прекрасный день. Буду обязательно рекомендовать.
Е
13 сентября
Это самая красивая экскурсия с самым лучшим гидом. Спасибо большое Ваяну за внимание, заботу, подробный рассказ о культуре, традициях и даже за рекомендации по дальнейшему отдыху. На память об этом дне Ваян сделал множество фотографий на телефон с самых удачных ракурсов. И теперь эти эмоции останутся надолго. Ваян, если вы это читаете, чипсы из банана очень вкусные! Вторую пачку доедаю)
Н
3 августа
Очень дружелюбный гид, добавили нам еще один пляж по нашей просьбе. Заботились о нас в течение всей поездки. Достаточно хорошо говорят по-русски. Сами пляжи красивые, храм Улуват очень живописный, но опасные обезьяны)) Мы отлично провели день! Спасибо большое нашему гиду.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Крисна

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 776 посетили
  • 3 года на Трипстере
Меня зовут Крисна. Я коренной житель Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами организую экскурсии по любимому острову. Будем рады открыть для вас новые места!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты