Если вы всё ещё думаете ехать ли на Алтай, то ответ однозначный - ДА! Это что-то волшебное.. Это Северная Осетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и так далее в одном флаконе. Масштабы просто поражают, любовь с первого взгляда)
Очень рады, что поехали с Олегом! У него один из самых бюджетных для туриста туров, при этом программа по максимуму. У нас складывалось ощущение, что Олег знает в Республике абсолютно всех) Олег нам немного изменил первоначальную программу, но это было самым правильным решением, наш тур начался с конца и вместо Артыбаша мы жили последнюю ночь по другую сторону Телецкого озера, в Балыкче. Место просто чудесное! Жалко, что там всего одна ночь, с удовольствием остались бы на пару)
Единственный момент, который рекомендую учесть, в долине реки Челушман селиться подальше от спуска с перевала Кату-Ярык, так как сейчас там активно прокладывают новую дорогу, работает техника днём и ночью и в сухую погоду поднимается пыль.
В остальном все наши пожелания были учтены, мы остались супер довольны) Олег ещё и отличный повар и баянист!)
В общем, Олег, спасибо тебе огромное за наше великолепное путешествие! Вспоминаем с теплотой! Надеемся, что увидимся осенью следующего года, например)