Иван

Иван

Гид в Выборге
67 посетили
2 года на Трипстере
Мы занимаемся организацией активного отдыха на воде, разрабатываем интересные маршруты с необычного ракурса — с воды! Постоянно работаем над повышением качества наших услуг и уровнем сервиса. Мы влюбляем в каякинг, дарим эмоции и погружаем в единение с природой!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Были в июле с ребенком 6ти лет, красивый маршрут, сопровождала нас отличная девочка Саша, приятная во всех отношениях. Назад шли против ветра, еще и неожиданно хватило адреналина. Рекомендую.

Татьяна

Благодаря пятичасовому лодочному походу с Александрой попробовали силы в гребле (обратный путь для новичка оказался труден, но покорён), полюбовались отреставрированным парком Монрепо (классные открыточные виды и мосты), устроили пикник на дивном острове (мох, цветы, сосны и облака)! Наверно лучше в болотных сапогах грести и на пенке сидеть, но в следующий раз будем лучше готовиться:)) Спасибо! Впечатляет!

Елизавета
Опыт: 11 экскурсий

Интересная программа. В целом, нам очень понравилось. Отличная компания, стараются адаптировать программу под способности группы. Но надо сразу понять - это не байдарки, а каяки. По поводу информативности - ничего сказать не могу, почти ничего не рассказали.

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Хоть и моросил небольшой дождь временами, прогулка прошла прекрасно. Ребята поделились своим дождевиком. Посмотрели на Выборгский замок с другого ракурса. Рекомендую даже новичкам в байдарочном «деле». Спасибо организаторам !

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Всем доброго дня. На этих выходных мы впервые освоили байдарки. Гид Галина всё подробно рассказала и показала, настоящий профессионал своего дела. Отдельное ей спасибо за прекрасные фотки)) Два часа, пролетели незаметно. Остались в восторге)))