Оксана

Оксана

Гид в Кировске
128 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, я Оксана, позитивный, ответственный, квалифицированный и самое главное, любящий свой край гид. Родилась и выросла на Севере, невероятно люблю нашу природу и горы Хибины. Провожу экскурсии уже более двух лет, и за это время показала красоты Кольского полуострова более чем 200 путешественникам и гостям нашего края. Предлагаю множество направлений в любое время года, индивидуальный подход к каждому. Если вы любите природу, горы и незабываемые виды — тогда бронируйте места, пока они еще есть! Работаю с командой квалифицированных гидов, любящих свой край. Мы с удовольствием поделимся нашей северное красотой с вами.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Если хотите увидеть красоту зимних гор и освоить вождение снегоходом, то выбирайте это мероприятие. Маршрут продуман, подойдёт даже если Вы никогда не управляли снегоходом. Вначале короткий инструктаж и в путь. Вкусный домашний обед в горах, большой плюс. На маршруте остановки, во время которых можно насладиться красивыми видами и послушать тишину. Спасибо организаторам!

Дмитрий

Гид очень добродушный и очень хорошо рассказывает про Хибины. С гидом было очень весело ходит по горам. Она сделала нам прекраснейший перекус и приготовила вкусный чай с рафинадом. Когда мы спускались с горы, мы не сходили а катались!!!

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Это отличная возможность поуправлять снегоходом часа 4, с перерывом на обед. По дороге красивая природа - то горы, то лес. Одеваться строго рекомендую в комбинезон и сапоги, которые предоставляют организаторы, иначе можно замерзнуть.

Дмитрий

На сайте выбрали маршрут к Белому морю. Гид Оксана. Прекрасный гид. Всю поездку мы были в заботливых и надежных руках эрудита. Незабываемый подъем на гору с великолепной панорамой и вкусным чаем. Далее был забронирован столик с видом на море в ресторане «Причал 11». И наконец изюминкой нашего путешествия стало купание в Белом море ( айс-флоатинг). Всё безопасно и под чутким руководством профессионалов. Неожиданно для всех встретились с нерпой. Море эмоций, новой информации и красивых фотографий Вам обеспечено, если Вы проведёте день с гидом Оксаной!!!

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Маршрут сказочной красоты! Интересный рассказ экскурсовода и в целом организация прогулки на высоком уровне. Спасибо за прекрасную экскурсию!