Константин

Константин

Гид в Горном Алтае
907 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Константин, я более 15 лет хожу и вожу в горы. Домашний район — Горный Алтай. Я и мои коллеги будем рады организовать и провести для вас путешествие, которое станет одним из лучших впечатлений в вашей жизни. Мы любим зеленую тайгу, движение быстрых рек, холодный воздух гор и пушистый снег. Любим ощущение приятной усталости, интересные знакомства, искренние разговоры и настоящую дружбу. И мы проводим свои путешествия в лучших местах в мире, где есть возможность это прочувствовать.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Александр

Спасибо большое Константину за организацию, Сергею за отличную экскурсию. Очень познавательный и интересный маршрут. Сергей был внимательным, заботился о нашем комфорте на протяжении всей экскурсии. Несмотря на длительность поездки, время пролетело незаметно.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Заказывали индивидуальный тур для семьи с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет). Константин разработал для нас программу на 4 дня с учётом наших пожеланий и наличия детей. Знакомил нас с Алтаем Сергей - классный водитель-гид. Нам с ним безумно повезло. В Алтай мы влюбились! Красота на каждом углу и везде разная. Ребят рекомендую, все чётко, понятно, не обманывают.