Максим

Максим

Гид в Мурманске
67 посетили
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Максим, родился и живу в самом прекрасном городе за Полярным кругом! Работаю в туризме с 2014 года и с удовольствием покажу вам всё самое прекрасное и интересное на Кольском полуострове! Расскажу о городе, его прошлом и местных жителях. Путешествия, природа и экстремальный спорт — это моя жизнь! Поэтому с радостью подарю вам массу эмоций и впечатлений. Все экскурсии проходят в ненавязчивой обстановке с индивидуальным подходом к каждому гостю.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на обзорную экскурсию по городу. Вообще изначально хотели провести этот день в Хибинах, но погода не задалась и мы остались в Мурманске и… нисколько не пожалели! Максим увлек нас рассказами и историями про город, провез по самым знаковым и красивым местам! Показал Мурманск таким какой он есть, невероятно контрастным. Ответил вообще на все вопросы!)) Ощущение, что Максим знает всё))) Спасибо за этот классный и душевный день!

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Для тех, кто хочет в довольно сжатые сроки, максимально узнать и увидеть Мурманск со всех сторон, лучше экскурсии наверное не придумаешь. Максим просто замечательный гид, который прекрасно знает историю своего города и с удовольствием делится ей с людьми