Карен

Карен

Любитель наук, Гид по Кавминводам и горам Кавказа!
486 посетили
2 года на Трипстере
Увлечение всей моей жизни — наука, поэтому и экскурсии у меня носят научно-познавательный и развлекательный характер! В мои экскурсии входят интересные факты из истории, антропологии, археологии, лингвистики, геологии, вулканологии, гляциологии, культурологии, экономики и политики. Я составляю свои авторские путешествия так, чтобы объединить в одну программу несколько экскурсий, показать и рассказать побольше интересных фактов и историй, которые запомнятся надолго!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Светлана

Огромная благодарность Карену за интересное путешествие по 3 городам. У нас был очень специфический запрос, очень мало времени и огромное желание вдохновиться КМВ. Карен провез нас по основным местам, показал и рассказал много интересного и не обычного. Не смотря на не простые погодные условия (был очень сильный туман), мы увидели так много и туман придавал особый шарм поездке! Еще раз спасибо за такой не обычный формат экскурсии ❤️

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Отличная работа, у гида Карена , получили большое удовольствие от тура в Домбай, дивный рассказ о местных жителях, обычаях , природе ,,,, передает свою любовь к своему краю - всем !!!

Ольга

Благодаря Карену, наше путешествие незабываемо и превосходно! Я не могу подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение от экскурсии! Наша семья осталась очень довольна! Ребенок, когда выходила из машины расплакалась- не хотела расставаться с нашим замечательным гидом Кареном❤️! Мы остались очень довольны! Это был самый лучший день нашего отдыха! Вся наша семья желает Карену всего самого доброго и хорошего ! Мира и добра ему и его родным!

Дарья

Если вы хотите отлично и весело провести время - вам по пути с Кареном. Очень заботливый и внимательный гид, все предусмотрел, учел все наши пожелания. Домбай - это сказка! Вам обязательно нужно здесь побывать!