Большое спасибо за экскурсию!!!
Ольга прекрасный рассказчик и опытный экскурсовод!
Очень хорошее дополнение к стандартным обзорным мероприятиям.
Тверь раскрывается еще больше и детальнее.
Получили большое удовольствие от экскурсии. Алексей - очень приветливый, необычный, самобытный рассказчик, чувствуется профессионализм и подготовка, материал слушается легко и интересно. Приятный и достаточно громкий голос, даже микрофон не нужен
После экскурсии прошло несколько недель, а мы с семьёй часто вспоминаем Алексея, восхищаемся его эрудицией, чувством такта, искренностью и, конечно, актерскими способностями! Браво! От всей души желаю будущих ярких проектов, лекций, экскурсий. Благодаря таким одаренным историкам, хочется знать больше!
Благодарим Алексея за потрясающий экскурс в средневековую историю Твери! Алексей -исследователь, профессиональный историк и великолепный рассказчик. Это было увлекательнешее путешествие в прошлое. Мы готовы были слушать и следовать за ним еще и еще.. Рекомендую.
Великолепная экскурсия! Огромное спасибо Алексею за потрясающую экскурсию «Тверь эпохи Екатерины»! У Алексея невероятная подача материала, прекрасное чувство юмора и удивительная приветливость. Он рассказывает настолько живо, увлекательно и с такой любовью к истории и своему городу, что время пролетело совершенно незаметно. Было столько интересных фактов и неожиданных деталей, что Тверь действительно открылась нам с совершенно другой стороны. И самое главное — совсем не хотелось, чтобы экскурсия заканчивалась! Получили огромное удовольствие. От души рекомендуем Алексея — настоящий профессионал и замечательный экскурсовод! ❤️
Лучший гид в Твери. Это наша вторая с ним экскурсия- и обе прекрасны))
Историческая драма подается с тонким юмором. Очень инетесный и хорошо подготовленный рассказчик.
Получили массу удовольствия.
Однозначно рекомендую при посещении Твери.
Экскурсия чудесная, познавательная, в необычном формате. Своими глазами увидели старый Кремль, побывали в прошлом...
Однозначно рекомендую данную экскурсию.
Прекрасный купец Афанасий, его экскурсия и театральные корни!
Всем рекомендую эту экскурсию для знакомства с прекрасным городом Тверь.
Очень полезные рекомендации для посещения от купца получили в конце экскурсии.
Желаю всем экскурсоводам проявлять такую изобретательность для организаций экскурсий как у купца Афанасия!
Посетили семьей (дети 17 и 13 лет) + 2 бабушки 76-летние. Все в полном восторге!
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!
Добрый день! Меня зовут Анна, я историк. Параллельно с научной деятельностью освоила профессию гида. Я шаг за шагом открывала для себя Тверь: от древности до современности. С радостью поделюсь своими знаниями с вами.
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Анжелика, я филолог с ученой степенью и автор нескольких изданий об истории Твери. Каждого, кто приходит ко мне на экскурсию, я воспринимаю как друга, с которым хочется делиться знаниями и любовью к городу.
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.
Меня зовут Екатерина. Я житель Твери в пятом поколении. Обожаю свой город. Влюбляю в Тверь за три часа! Изначально квест-экскурсия был проектом для местных жителей, которые не замечали всей красоты и уникальности Твери. Позже аудитория увеличилась — и теперь я провожу экскурсии в таком формате для гостей города, а ещё для школьников. Также квест — отличный способ отметить компанией день рождения или отдохнуть с коллегами по работе. Приходите — я буду рада провести для вас индивидуальную интерактивную программу и нескучно познакомить с Тверью.