Марина

Марина

Экскурсовод в Твери
2077 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!

Мои предложения

407 отзывов путешественников

Екатерина

Великолепная экскурсия!!! Марина - потрясающий гид!!! Именно такие должны быть гиды!!! Влюбились в город, получили огромное удовольствие, рекомендуем всем своим знакомым и друзьям!!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Три часа пролетели, как три минуты, мы бы с Мариной гуляли ещё столько же точно. Интересно все! Спасибо!

Вера

Экскурсия очень интересная! Подача материала отличная! Огромное спасибо Марине за её любовь к родному краю, 3 часа пролетели незаметно, узнали много нового. Отдельная благодарность за ее рекомендации по дальнейшему самостоятельному изучению достопримечательностей)

Ульяна

Отправилась в Тверь на выходные разгонять тоску и познакомиться с городом) Сразу решила, что надо взять пешую экскурсию: совместить приятное с полезным!) Ни разу не пожалела! Было очень интересно и легко! Помимо профессиональных качеств очень эмпанировала забота Марины о нашем комфорте и здоровье)Точно рекомендовала бы данную экскурсию с Мариной) Спасибо!!!! И до новых встреч)

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия с прекрасной Мариной! Были 13 апреля с погодой повезло. Очень интересно и информативно и весело прошла экскурсия, три часа пролетели быстро. Нас было 8 человек разного возраста от 10 лет до 65 лет и Марина всех вовлекала в разговор , со всеми контактировала. Спасибо Марина !