Артём

Артём

520 посетили
10 месяцев на Трипстере
Доброго здравия, люди добрые! В Твери-граде проживаю с рождения. Люблю Историю и истории, особенно своей родной земли. С радостью поделюсь всем, что «накопал»: от каменного века до Новейшего времени! По нраву общаться с любомудрыми, любопытными да любознательными! Экскурсии провожу в образе тверского Колумба — купца Афанасия сына Никитина. Всё, что знаю, расскажу, что не знаю, не совру :) Экскурсию можно дополнить интерактивной исторической программой, мастер-классом или дегустацией сбитня «по-тверски».

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Анна

6 апреля были на этой прекрасной экскурсии, очень много интересных фактов из истории, нам понравилось. Тем кто далёк от глубинных познаний в истории будет сложновато воспринимать материал.

Юлия

30 марта 2024г ходили с ребятами на экскурсию по славном городу Тверь. Настроение было прекрасным даже в дождливую погоду. Экскурсовод был в образе купца, информацию давали в интересной игровой форме с множеством вопросов по истории, присутствовал юмор, скучать не приходилось! Долонииельно использовались 3д очки, где мы могли наблюдать старые здания до реконструкции. Советую, очень понравилось!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Были на данной экскурсии с детьми разных возрастов. Детям очень понравилось, что купец в характерной одежде и с характерным говором уездного города. Все прошло очень классно, узнали много нового и посмотрели центр Твери. Экскурсия получилась познавательной и не утомительной. Кстати, по совету купца посетили музей "Лисичкины сказки", были довольны и дети и взрослые.

Алла
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день! Все было интересно, забавно . 14 летнему подростку было интересно. Подача материала доступна, Очень много информации про князей , немного тяжеловато воспринимать. Но так нестандартно подается история , что не заметно проходит время. Нам хотелось больше послушать про временя Екатерины . Еще раз приедем , и сходим на экскурсию по местам Достоевского . Спасибо большое