Мария

Мария

1253 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Мария, я аттестованный экскурсовод. Я родилась и выросла в Твери, с детства увлекаюсь историей. Приглашаю вас на экскурсию по родному городу!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Мария помогла организовать авто для экскурсии, тк мы компанией побоялись замерзнуть. Очень оперативно среагировала на небольшие корректировки в количестве, за что мы очень благодарны. Экскурсия интересная, живая, все по делу, Мария прекрасный знаток города. Друзья которые ранее уже были в Твери отметили, что город для них заиграл новыми красками. Спасибо за отличную экскурсию!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Мария пошла нам навстречу- попросили перенести место начала экскурсии. Большое спасибо. Более 2-х часов гуляли по городу. Всем понравилось. Тверь очень приятный город, и Мария умеет его показать так, чтобы захотелось погулять еще, посмотреть побольше. Обязательно вернемся снова.

Ольга

Спасибо Марии, нам очень понравилась экскурсия! Однозначно рекомендуем! Я сама житель Твери, но Мария показала те объекты в центре города, о которых я даже и не слышала.

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Марией очень понравилась, живо, увлекательно, даже наш подросток (очень избирательный в деле экскурсий) был заинтересован. Особенно приятно, что Мария мастерски подстраивалась под наши интересы, отвечала на все вопросы, поделилась необычными фактами и показала несколько нестандартных мест. Большое спасибо, будем рекомендовать друзьям.

Дарья
Опыт: 8 экскурсий

Один из лучших гидов, которые нам попадались. Рассказ живой, не заученный. Мария легко перестраивается, если видит, что тема не интересна и углубляется, если слушатели заинтересовалась. Точные и широкие знания. Экскурсия понравилась даже нашей дочери-подростку. Рекомендуем!