Светлана

Светлана

Гид в Твери
519 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Я уроженка Твери, закончила Тверской государственный университет, исторический факультет. Работаю экскурсоводом 20 лет. Буду рада познакомить вас с историческим, архитектурным и культурным наследием нашего города, рассказав о самых ярких деталях из жизни прекрасной Твери.

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Римме за прекрасную экскурсию! Наша семья осталась очень довольна временем, проведённым в компании Риммы - эрудированным, заинтересованным, эмоциональным гидом.

Оксана
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз в Твери побывала, и теперь точно приеду еще после такого замечательного знакомства с городом! Очень часто информация, полученная на экскурсии, как-то растворяется, оставляя лишь общее впечатление. В этот раз не так! Светлана провела прогулку по городу так увлекательно, что я всем близким и знакомым рассказываю много интересных фактов о Твери:))

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился город.Встретил нас хорошей погодой. Мы прогулялись по красивейшим местам Твери вместе с гидом Светланой.Спасибо ей большое, интересно, понятно, с юмором. Мы были в городе одним днем и поняли, что надо еще вернуться.Не все посмотрели. И конечно в таких местах хочется задержаться и остановить время. Обедали мы в кафе "Манилов". Вкусно, домашняя уютная обстановка. У мамы было день рождения, праздник удался. Спасибо всем.

Александр

Экскурсия очень интересная-исторические факты описаны легко и с юмором. Рассказ об архитектурных объектах сопровождаются историей их создателей и владеллцев. 2,5 часа экскурсии пролетели незаметно, понравилось и взрослым и подростку 10 лет. Спасибо Светлане за профессионализм, грамотную речь и умение рассказать об истории города увлекательно!

Рашид
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 19 августа. В связи с заболеванием основного экскурсовода произошла замена на другого. в принципе нам понравилось. Свои коррективы внесла погода (пошел дождь), но это не помешало проведению экскурсии. Римма качественно провела экскурсию, дала много познавательного материала