Елена

Елена

Историк, экскурсовод
133 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я историк и гид по Тверской области. С радостью покажу вам Тверь, Торжок, Старицу и Осташков. Поделюсь интересными фактами и сделаю все, чтобы наша встреча запомнилась вам надолго.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Елена

Давно собирались посетить Тверь, но все не получалось. А здесь поймали последний теплый день сентября и вчетвером махнули на денек. Нашли экскурсовода на Трипстере, Лена нам сразу очень понравилась! Веселая, внимательная, легкая подача материала, построила маршрут согласно нашим пожеланиям, за что ей огромное спасибо! Тверь - город с большим туристическим потенциалом, это идеальное место для поездки из Москвы на выходные. Тут действительно есть на что посмотреть - красивая архитектура, живописные набережные и виды! Город большой, по нему хочется неспешно бродить, его хочется изучать и рассматривать. А со смотровой площадки - город как на ладони) Время провели замечательно, узнали много нового, за что еще раз СПАСИБО ЕЛЕНЕ)))

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Когда выбираю экскурсовода, всегда немного опасаюсь попасть на человека выгоревшего. Который столько раз показывал город и рассказывал о нем, что ему уже набила оскомину эта тема и до смерти всё надоело. Это очень чувствуется. Скука экскурсовода, как зевота, мгновенно распространяется и на экскурсантов. Наверное, время от времени все видели такие толпы с явной тоской на лицах, которые обреченно следуют за тетей с микрофоном. У меня в таких случаях единственное желание, чтобы это всё побыстрее закончилось. Поэтому всегда читаю отзывы, с ними проще выбрать - спасибо Трипстеру. В этот раз опять угадали - Елена просто супер! Глубокое знание предмета, яркая, живая речь, множество запоминающихся историй, а главное - она показывает город, который явно любит. Тверь хороша. Чувства заразны)

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось работу гида Елены! Заказывала экскурсию в формате мини группы для своего руководителя и членов её семьи. Все гости остались очень довольны. Елена прекрасный, позитивный и добрый человек! Было познавательно, интересно, всем советуем обращаться к Елене. Большая благодарность от Марии и сыновей.

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Сегодня были на очень интересной обзорной экскурсии по Твери. Наш замечательный гид, Елена, познакомила нас со всеми основными аспектами истории и жизни города. Архитектура, легенды, исторические личности - все это оживает в устах умелого рассказчика, который глубоко владеет материалом и любит свое дело. Рекомендуем!

Сергей
Опыт: 24 экскурсии

Большое спасибо Елене за знакомство с Тверью! Экскурсия идеально подойдет для первого посещения города в качестве обзорной. Елена - профессиональный гид, глубоко погружена в историю города, знает множество интересных фактов, а также учитывает пожелания гостей. Рекомендуем!